Психология

Отказались бы вы от любви, если бы знали, какую боль она принесет?

Ирина Голуб
Невозможно отказаться от любви.... И боль.... это не просто боль.
Любовь даёт способность чувствовать.... всё....ну и боль конечно тоже.
А находится в состоянии перманентной анестезии.... это как то ...
Когда выйдешь из этого состояния, оьбратно уже не захочется.. . :)
Анастасия Мартыненко
Лучший ответ
Боль приносит то, что пытается любовь убить.
Ирина Голуб Интересный ник : )
Любовь не спрашивает разрешения, она либо есть, либо ее нет !
А в остальном все в твоих руках !
нет! чувства ничем не заменишь!!!
От любви не откажешься, ведь не волен выбрать - любить или не любить, даже если есть боль.. .
Если любишь - значит любишь, несмотря ни на что.. .
Не отказалась бы.
Наталья Дмитриченко но мы вольны делать иные поступки....и действия....

Здравствуй, Тайга...))))))))))))))))))
Любовь не может принести боль! Боль бывает не от Любви, а от ошибки, потому что захотелось! Мало, кто из людей, если говорить о Любви в отношениях, находит свою половинку, истинную половинку в жизни, поэтому и кажется нам, что от Любви так бывает больно, это не от Любви, от желаний скорее наших собственных и наивных!
Любовь - это химическая реакция в организме. От законов биохимии отказаться нельзя, так как это сама природа в нас вложила. Так что, нет, я не откажусь от любви, так как я отношусь к природе. ;)
Верчик ...xd
Не отказался.
Ирина Голуб Аналогично.
Привет...
Я не знаю как бы я поступила, но если я - это я, то поступила бы я так же ...не отказалась, хотя просила, очень просила.. .
от чего мы можем отказаться? да знаем мы все и понимаем, но по наивности своей полагаем. . да знаю! всё знаю, но я смогу, я сильнее и все будет.. .
будет.. .
без гнева, без участья листву сорвет ненастье, не может быть у счастья счастливого конца... .
шаг вперед - падение - взлет ...и кровь на белой скатерти
а кто придумал третий тост. . да пошло оно всё.. к чертовой матери!
Оля Ка прости меня за боль за страх за пылкость чувств за дождь в глазах что потерять не обрести но а потом молчать смотреть любить искать и молча тихо умирать.
Любовь - как роза, при всех своих шипах, она прекрасна!
Нет
Нет! Не отказалась бы. Ведь любовь это и есть жизнь. Если любишь, страдаешь, значит ты жив.
Скорее всего нет, чем да. Тогда зачем жизнь если не чувствовать все эмоции краски? ? Больно, но все равно))))
Нет, да и это не возможно, любовь дает крылья, которые сами несут.