Мы всё еще живы... Всё еще дышим, надеемся и ждём.. .
А нафига? ?
Семья - иллюзия в экране телевизора... .
Семейный портрет покрыт пылью времени.. .
Никто не может... не не хочет, а именно не может сохранить то,
что когда-то было чем-то незыблемым.. .
Дети... за них страшно... не увидят этого в родителях.. .
сами тоже будут скитальцами.... Не хватает воздуха.. .
Замены, сплошные сублимации.... недоверие.. .
недосказанность... или избыток слов.. .
а чувства... Куда они уходят?? прячутся... боятся... .
На такие вопросы сложно давать ответы... .
Их нет.... Да и вопрос то тоже нормально не сформировать.. .
Но всё же, может кто-то знает... Почему всё так? ?
или я драматизирую.. .
Псих-я
Психология
Страсть прогорает, прячется, боится... Любовь в глазах превращается в боль... уходит, прячется, боится... >>>
хороший вопрос - зачем этот мир, кто мы такие в этом мире, почему не получается то, что чувствуется иногда где то там.. . Где?.. .
Давать ответ не сложно, сложно принять всю эту Драму... написанную точно не для истинного разумного человека, но для уродца... одинокого, слепого, запутанного в путах ложных идей и понятий.. .
И слава что дети не увидят в родителях, они увидят там где им суждено увидеть... и сформулируют более правильные ответы и поднимут вопросы заточенные под причину возникновения бытующей в сознании безысходности и почему мы не авторы разыгрываемого вокруг примитивно разработанного понятно кем сценария.. .
Любовь не уходит не прячется не боится... Время Любви Страдающей сменяется временем Любви Всеохватывающей...
Алфавит.. . наверн лучшие витамики....
Очередная крайность.. )
В жизни все движется, все циклично.. . Две - энергии - разрушения и созидания... В итоге преображение.. . -И Любовь - тоже не стоячая вода.. . -иначе "зацветет"...
Очередной этап..))
Попробую ответить на ваш вопрос ; Как известно нет следствия без причины, вот и в случаях в отношениях, причина лежит на поверхности, это желание видеть, и то, что есть на самом деле . Любовь застилает глаза, в человеке видны лишь достоинства, на недостатки никто никогда не обращает внимания ; - Да лишь -бы человек был хорошим ! -как часто я слышу эту фразу, сказанную кем -то как шутку, или как в оправдание ...Но время потому и беспощадно, что открывает любую завесу, все тайное становится явным . Мнения сменяют поступки, надежды, разочарования... Потому как только человек начинает задумываться, то тут -же появляется и сравнение .Мнение которое было единственным о человеке Любимом, сменяется тем, что думает о нем общество ...Анализируя свои просчеты, человек этим жалеет себя, время которое уже потрачено впустую ; "-Загублены лучшие годы ! " -таков ответ в мыслях у каждого, кто столкнулся с подобной проблемой ...
Что лучше, продолжать жить дальше, создавая видимость счастья ? -это вопрос лично каждому, только потому, что каждый решал для себя ; "Жить или не жить с человеком, которого считаешь Любимым ." Поспешность решений, это будет моим ответом ! .)))
Драматизируете.
Вы смотрите как пессимист.
Побудьте оптимистом:
- а именно не может сохранить то, что когда-то было чем-то незыблемым.. . -но ведь оно БЫЛО!!! !
- а чувства... Куда они уходят?? прячутся... боятся.... -просто устали, чувствам тоже нужен отдых
- Дети... за них страшно... не увидят этого в родителях.. . -они ВСЕ видят и помнят. И даже то, что мы сами забыли. Они и ХОРОШЕЕ помнят, и они ценят именно хорошее, отбрасывая плохое
Вы смотрите как пессимист.
Побудьте оптимистом:
не ари Галяк, не все так плохо... даже наоборот)
эк как выразилааась.... ну ничего ..утро вечера мудренее.. и это пройдёт. У меня тоже случается ипохондрия
Каждая женщина актриса.
Не драматизируйте, лучше уж комедируйте!