Психология
Вот у Вас есть Страсть???)А Вы куда ее направляете??)И как получается??)Вот меня интересует вопрос просто....>>>
В страсти заложена желание овладеть и обладать всем полезным и не полезным, чаще через насилие явное либо тайное... Страсть не знает границ, не думает о последствиях ))...Страсть - состояние доступное каждому... Через страсть многое что может получиться.. . Страсть для себя... Любовь в первую очередь для других... Любовь - делаю чтобы тебе было хорошо... Страсть насыщает в начале меня.... Или просто созвучные слова) ) - страсть, красть, ярость, старость.... Любо-о-о-вь... просто лю-ю-ю-бо...) , у-лю-лю... обращение к младенцу...
а я все делаю страстно.. -)))
а если без нее - все получается вяло, скучно, обязаловка какая-то.. .
но если со страстью - все должны мне отдаваться, верить и делать как я прошу! иначе - не получится... -)))
но.. . начав дело страстно, можно и не довести до конца.. -((( увы. . запала может не хватить.. . поэтому в моем окружении всегда есть люди, которые с любовью, спокойно и рассудительно доводят начатое дело до завершения. . а я им помогаю. . снова со страстью... -)))))
если все делать со страстью.... можно очень быстро помереть от истощения....))))
У меня есть Сраст, куда направляю стисьняюсь сказать, получаются медвежата.
Ура — краткосрочно.. .
,а с Любовью — на века...
ни страстей, ни мордастей у меня уже нет
Екатерина Неганова
А чё есть??)Привет)
Моё со страстью отличается тем, что оно бросается на половине.
Страсть-это петарда, зажглась, взорвалась и только запах горелого остается) .
Лучше с любовью. Настоящая любовь служит человеку, помогает, делает более "зрячим", с душой всё получается более искренне и лучше.
А страсть... Зачастую человек идет на поводу страсти, что не совсем хорошо. чревато ошибками)