Психология

Какое поведение Назовёт Не Адекватным Не Адекватный человек?)И Вам не кажется, что задавать такой вопрос несколько >>>

человек правильный неправильный, а остальные все так себе, что значит себе из кино, и никакие и непонятные и мутные и разные и все нормальные люди и адекватный не понял неадекватного и тоже стал неадекватным и неадекватный понял адекватного и тоже стал адекватным и многое другое
Лидия Сверкунова
Лучший ответ
Как у человека есть слова паразиты, так и в социуме они присутствуют... древняя не адекватность говорила - думай о смерти... или (Помни о смерти, чтобы жизнь имела смысл) . Твой вопрос стал адекватным, когда на него стал отвечать первый отвечающий - думаю от количества не адектватных ответов и ты станешь добрее...)
Ирина Фетисова
Нет, не кажется!
Я неадекватный человек, для меня все в мире этом сплошь неадекваты.. .
а сам я вообще не знаю что тут среди вас делаю!

):{
Дарья Гнатюк - у вас завышена самооценка, сударь.
тот случай, когда двойное отрицание, вообще, хз, что значит.. .
так-что нормальный такой вапросег..
Elena Shirina
Это после сидений на Луне возник такой вопрос?..))
Это когда он на тебя с топором, а ты ему - "Здравствуте. сударь! "
Прочитал твой вопрос и вспомнил сразу мутную сказку"Алиса в стране чудес")))))
Чего она там делала!?)) )
Привет, чуть не забыл.))))
Елена Птушко-Кофанова Привет))))Моя любимая сказка)))кстати..)))))

Ой чуть не забыла..))))Чмок!
Наверное, такое поведение, которое противоречит его представлениям об адекватности (нормальности) .
К примеру, он ей - "комплимент", а она ему - пощёчину.
"Ну, что я такого ей сказал?? ! Вот ненормальная... ".
неадекватный человек может назвать неадекватным такое поведение,
которое выходит за рамки понятий и представлений неадекватного человека об неадекватном поведении,
но это только при условии, если неадекватный человек находит в своей неадекватности практический смысл, если же неадекватность неадекватного человека безусловна, и не зависит от неадекватных представлений неадекватного человека о своей неадекватности, то на столько неадекватный человек ни сколько не утруждает себя, делать-ли сознательный выбор между тем, что называть неадекватным, а что считать неадекватным молча в тайне от всех неадекватных людей, ибо мало-ли на что они способны...)))
Лора Фортуна
Дарья Гнатюк - все очень понятно адекватно изложил. браво!
Не адекватный человек назовет ЛЮБОЕ поведение другого неадекватным, которое отличается от его собственного)
И никогда не признает себя неадекватным, поэтому такой человек всегда скандальный, нервный, озлобленный, ревнивый, завистливый и недовольный.. таким количеством неадекватов вокруг себя) )