Психология

Что произошло с этим миром? Почему люди предали ,любовь и Бога? Даже сына его история ,принесла только горе мля.Почему?

Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто прав , а кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
В чем вопрос ?
Елена Счастьева
Лучший ответ
И началось всё с прогрессирующего фарисейства...
Воланд в работе(((Прочтите его имя задом наперёд!!!!!!!!!!!!))))
В Этом мире пока нет единого мнения по многим вопросам, и пока его не будет, и мир не станет стремиться к цивилизованному развитию и совершенству, ни одна религия ничего не решит.!
Мир есть мир.. с ним ни чего не происходит.. он просто есть.. но ваше мнение о нем может не соответствовать ему . Но это только ваше мнение..
Женя Ефремова
с этим миром фсё фпорятке...

Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.

В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...

© Copyright
Если предположить что Бог есть, то сколько горя он принёс! Я предпочитаю не верить в такие вещи,иначе создатель всего этого хаоса сам достоин ада.
Мир дуален.
Предали Иисуса предадут и остальных тем более.
Большинство приходит к Богу за чудесами, а не за истиной. Смирись с этим. Это даже в названиях отражено: "церковь чудотворца такого-то", "храм чудотворца сякого-то". Забей в поиск: "Храм истины" - и это будет не наш храм.
Наталья Натали
что тебе до людей? ты не предал, этого достаточно!
Алия Майшиева
Галина Данилова Когда хоть кто-то, пусть даже один
Устанет от скованной души боли
Свобода, скрученная в серпантин
Вытянется струною воли
И пусть это будет всего лишь шаг
Выпрямленного гордостью тела
Ненависть, скомканная в кулак
К себе самому
Без предела
Библия объясняет: "...весь мир во власти - Дьявола". В справедливости сказанного об этом мире не приходится сомневаться. Повсеместные войны, преступления, жестокость, угнетения, нечестность и безнравственность свидетельствуют о влиянии Сатаны - Дьявола, а не Бога.
Но правлению этой злой личности скоро придёт конец. На земле будет править Царство Бога, где люди будут жить в мире и безопасности. " Ещё немного, и тех, кто делает зло не станет... Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно." (Псалом 37:10,29; Син. перевод 36:10,29)
Серебролюбие корень всех зол , материальное контролирует Сатана .
Тему напомнил : https://youtu.be/Si8LV-YFoaQ
Галина Данилова Я так и стараюсь жить. Стараюсь кормить и ларом отдавать ХОРОШЕЕ,но ненужное. Меня даже моя тётя ругала за это))))