Психология

Только о любви. Можно ли предать любовь? Можно ли любить предателя любви?

Любовь, Настоящая любовь, никогда не угасает. Да, может пройти сексуальное влечение, желание обладать, желание видеть, но в душе всегда будет теплится огонёк; "Боже, спаси и сохрани! "
А предателя тоже можно любить, опять же, если это Настоящая любовь. И в этом нет ничего не нормального. Любя, не требуют ничего взамен.
Дарья Шабрина
Лучший ответ
Любовь у нас в сердце. Она не ставит условий и не ищет ответной любви, она просто ЕСТЬ или НЕТ, все остальное не имеет значения...
любовь предать невозможно: она (любовь) любит.
любить предателя любви можно, потому что любовь любит.
это смотря что ты подразумеваешь по предательством
Можно только перестань её кормить и тратиться.
|V
|Elena Vasilyevna|
в этой жизни всё возможно...
любовь не может уйти... любовь вечна.. .
если что то и уходит ..то угосание вспышки гормонов.. .
не путайте любовь. с сексуальными влечениями....
Можешь перестать любить? Значит не любил.
Ой конечно же нет любил и ой как крепко, но, вот не задача, себя родимого, себя.
Кто предатель любви? Тот кто разлюбил. Любите ли вы себя? Ни разу себя не предавали?
Возможно ли разлюбить, если любил?
Если любил и разлюбил, то либил ли?
Кто предатель, если любовь пропала в тебе?
Кто кого предал, если любовь ушла из тебя, как голубь выпорхнула?
Разве может кто-то предать кого-то, кроме самих себя?
Можно ли любить предателя? - Можно ли любить себя?
Ольга М
Любовь может только уйти....
Ольга М
Можно, ну ненужно.
любить можно кого угодно, а предать - если человек предал, значит с его стороны любви уже небыло (то есть для себя он никого не предал) , и вообще что вы подразумеваете под словом "предать"?
Какая разница что предал, или кого.. Если предал, значит враг. "Любите врагов ваших"так написано в Евангелии. Это одно. А если вы любили, то эта любовь останется в вас на всю жизнь. И будут только радостные воспоминания. Ине давайте место обиде.