Психология

как снова верить мужчинам, их словам после Предательств и Лжи..?? и нужно ли вообще снова верить им?...

светлого летнего вечера всем:)
Zhaniya Bisenbek
На каждого честного мужчину найдётся женщина, живущая обманом, и наоборот. Предают и те и другие... Но совсем без веры жить нельзя, иначе можно возненавидеть всех. Переболейте переживите и... верьте)
Ульяна Слуцкая
Лучший ответ
Вас предал не мужчина, это им не свойственно. Подыщите другое, более подходящее слово.
Юля Голованова
Светлана П так ведь с первого взгляда и не распознаешь....шифруются сволочи)
не стоит по одному судить о всех
Анна Герцева
О вере
А. Карташеву

Великий грех желать возврата
Неясной веры детских дней.
Нам не страшна ее утрата,
Не жаль пройденных ступеней.

Мечтать ли нам о повтореньях?
Иной мы жаждем высоты.
Для нас - в слияньях и сплетеньях
Есть откровенья простоты.

Отдайся новым созерцаньям,
О том, что было - не грусти,
И к вере истинной - со знаньем -
Ищи бесстрашного пути.
Зинаида Гиппиус.

Обманите меня.. . но совсем, навсегда.. .
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда.. .
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум.. .
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке.. .
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман.. .
Обманите и сами поверьте в обман.

Максимилиан Волошин

Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими — это еще далеко не все, что доступно человеку.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
. .
А зачем им верить. Говорят не верьте. сделали . что то для Вас пользуйтесь.
Верить не кому нельзя, мне можно (Мюллер из 17 мгновений весны)... Замените веру, на доверие и слушайте себя.. Люди слабы, но врунами их делает чужая не внимательность.. Но без доверия (которое можно и проверять отслеживая) жизнь превратится в каторгу... В идеале, конечно достичь уровня, когда не одно предательства не сможет задеть, по той причине, что будет осознанна слабость придающего... Понять, простить и отпустить:)...
Ирина Лебедева
а ты не верь никому, только мне верь, я еще маленький)))))) ) каким воспитаешь, таким и буду тебе мужчиной)))))))))))))))
Леся Кастиэль
нужно, только выбирайте с кем общаться. Уж лучше одному чем вместе с кем попало
Недоверие может настолько повредить отношениям с другими, что, по словам английского писателя Сэмюэля Джонсона, «лучше иногда быть обманутым, чем недоверчивым» .
Библия поощряет нас проверять то, что говорят люди, вместо того, чтобы верить им просто на слово. «Ибо ухо разбирает слова, как гортань различает вкус в пище», — говорится в Писании (Иов 34:3). Разве это не так? Разве мы обычно не пробуем пищу перед тем, как проглотить ее? Ни один искренний человек не обидится, если мы захотим проверить, заслуживает он доверия или нет. Необходимость проверять искренность чьих-либо слов подтверждает шотландская поговорка, в которой говорится: позор тому, кто обманул тебя однажды; позор тебе, когда ты им обманут дважды.
В этом мире я уже никому не верю, даже себе . И вам советую .
Если всё и всех так утрировать, то и жить не стоит....
нужно или нет... не знаю (сама бьюсь над этим вопросом)
...но хочется.... стараюсь.... пока зря.
Zhaniya Bisenbek нужно , Анна.. нужно..обязательно..
тяжело жить когда не веришь.. И Ненормально это как то.. Неестественно..
я столько раз уже обжигалась..а все равно как дура дальше верю...

все будет Хорошо!
Такое чувство, что вы в отношениях пытаетесь опереться на мужчин. А опираться нужно только на себя. Самой быть честной и надёжной, ничего не ожидая от других. Дарить вашу заботу. Тогда никто вас и не подведёт.
Zhaniya Bisenbek да,я в отношениях пытаюсь Опереться На мужчину.
Но и сама свое Плечо всегда ему подставляю...
заботу дарила..Любовь дарила....ласку..нежность..внимательность..все дарила ,что могла...
а Они меня Предавали