Психология

Что такое предательство в отношениях, кроме физ измены?

Оставление в трудной ситуации,Равнодушие,различные подлости
Смирнова Ирина
Лучший ответ
Пообещав поддержку, отошли в сторону...
Dasha Zhirkova
САДАМИЯ в падьезде абосаном
Опозорить
Вікуся Дядюк
Подстава
Желание получить какие либо выгоды(преференции) для себя лично, за счёт принесения в жертву доверия, помощи и открытости другого человека. "продажа" любви, дружбы и союзничества за шкурные интересы.
Юлия Сема
Интересно узнать, а Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран точно сами себя не предали?
Что нужно им для Счастливой Жизни на планете Земля?
ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ЗДОРОВЫМИ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по Законам Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, с удовольствием и с радостью мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, с удовольствием и с радостью Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, с удовольствием и с радостью регулярно постоянно испытывать оргазм во время секса с Человеком,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН чем занимаются?
Зачем им нужны ПРЕСТУПНИКИ из Преступного Мира, которые не могут или которым не дают возможность
от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
и
поэтому
Люди из Законных Профессий
до сих пор не могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений,
сам меньше проблем,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Работники Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

Когда Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран дадут возможность Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни=Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, помогать создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Светлана Chsb
Светлана Chsb Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тёти под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора?
Ничего
Кинуть на деньги, подпортить деловую репутацию, нанести физическое увечье мне или моим близким, оставить в опасности.
Варечка Холод