Психология
Вы верите в долголетние отношения без единой измены?
Не только верю - я знаю такие примеры. Это бывает, когда в человеке человеческое начало перевешивает над животным.
Есть такие пары, и не идеальные вроде бы со стороны.. .
А уходит один, и следом второй.... (((
теоритически да, практически нет
без измен с обоих сторон?... во всяком случае хочется надеятся что так бывает.... иначе мне придется думать, что никто никого не уважает, не ценит и не любит настолько (под никого я имею ввиду и себя самого) что ниже спустится почти некуда
я верная. верю в себя и себе.
Смотря что считать изменой, а вообще мне эта тема уже не интересна, измена без измен-какая разница
..да.. я всё ещё верю в красивые сказки с хэппи эндом... )

верить можно попу. ..или не верить. а в отношениях пробовать нужно, творить, созидать, ну и добиваться максимального приближения к идеалу. быть замужем за рогоносцем-это моветон .
да
отвечу так - хочется верить
Со своей стороны - да.
Да конечно я в это верю, это есть и это является нормой
Да, на 100%.
Один из ста.
Несомненно!!!! Собственный опыт-37лет!
Как можно верить или нет, если они есть? Множество задокументированных случаев. А раз могут одни, значит могут все. Факт.
верю, такое может быть, просто случая не было...
Не могу не ответить. , потому что опыт мой говорит - ДА. Относится к женщинам мой ответ.
на мой взгляд, измена - это прежде всего опыт. Если таковое произошло, то это повод сделать выводы всем, кто так или иначе имеет к прецеденту отношение. А выводы - это признак движения в мозгах. Если выводы позволяют сохранить отношения, то прекрасно, если нет - тоже ничего, будем двигаться дальше каждый сам по себе. А верить в жизнь без измен - это значит уповать на то, что все застынет, и чувства, и ощущения, и мышление, и не будет меняться. Другой вопрос: жизнь без измен- это норма или исключение из правил? Мне больше нравится думать, что норма.
Это такая же редкость, как Ромео и Джульетта
конечно) ) иначе не должно быть) я вижу такую пару уже восемь лет... они друг друга ценят и не понимают людей, которые изменяют =)
Конечно верю! Только так и должно быть!