Психология
Почему многие люди, уже не верят в искренность отношений между мужчиной и женщиной?
Это означает, что они очень и очень сильно хотят, чтобы кто-то разубедил их в этом, причем желательно, чтобы это был представитель противоположного пола). Находятся в режиме ожидания.
Так много красавиц предпочитают раздеться перед камерой, что начинает казаться правота художника Лео Путца с изображённой зоофилией.
Нравственность мораль---побеждены Лукавым..
Обожглись.
Это с какой кстати вопрос? Да и откуда такие сомнительные суждения?
С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
Вот канет в лету эра promiscuus, а будет любовь... что вряд ли...
они знают потому что, что никому никогда нельзя верить
Глупости пишете.
Когда парень говорит девке или девка парню Эй, ты, пошли ко мне перепихнемся"", все вполне искренне.
Да кто их поймёт, этих людей.
Отношения либо есть либо их нет, если они есть они искренни какими бы они не были, положительными либо отрицательными. Это не вопросы веры, это предмет чувств. Допустим она говорит; Ты мне не доверяешь, разве она не искренна в выражении своих чувств? Он может относится совсем по разному, Примеры; дорогая ты не права, дорогая я нашел другую, дорогая давай в этом году съездием на курорт отдохнём, Где в этих выражениях нет искренности? Даже если в паре один врёт, то искренне верит что его не вычислили, искренне надеясь что дальше будет как минимум не хуже. Если любят оба тогда искренне выражают эти чувства.
мы перестали верить в образ наивной дурочки, в век информации.
Потому что в стране затяжной финансовый кризис