Психология

Вы верите в дружбу ну на крайний случай приятельские отношения между мужчиной и женщиной?)

Катрин *
Верю. Много лет сама дружила так. Анастасия дня доброго)
Ирина Кириченко(Ходорич)
Лучший ответ
Катрин * Доброго, солнце
Верю, у меня есть такие друзья
Здравствуйте!)
Катрин * Привет, Наташенька
Конечно.
Света К
В случае, если они родственники. Вся эта дружба обычно представляет собой ситуацию, когда он её хочет, но скрывает это, ведя себя по дружески в надежде, что в будущем ему что-то перепадёт (и порой действительно перепадает) , а она его просто использует. В качестве жилетки, в качестве бесплатного шофёра, в качестве носильщика пакетов и мелкой помощи, в качестве клоуна для развлечения заскучавшей прынцессы, в качестве человека, у которого можно взять в долг и "забыть" вернуть... и т. д и т. п. Возможно бывают исключения, но в это слабо верится.
Марина Ремжина
Верила и верю) Это только в местной психологии на сексе помешаны.
Елена Моисеева
Только деловые
Так не бывает...)
Elena Popa
да если они друг другу физически непривлекательны.
чего в нее верить, когда можно строить или создать то, что хоца?)

кажется, мы это проходили.. дежавю))
Катрин * Повторенье мать учения)
Мужская дружба — это не то же самое, что женская дружба.
В большинстве случаев у кого-то из них присутствует более теплые чувства, чем просто симпатия, а может даже и любовь.
Юля Ильина
Это ж естественно, так и должно быть в обществе РАВНЫХ. Мы все части Единого (целого).
Kamazhai Adinova
У меня парочка таких друзей есть
Без веры в это, но такое есть точно
....это, как спросить...." А верите ли вы в бутерброд с колбасой?".
M E D Masha
Катрин * Многие говорят что этого бутерброда не бывает. Привет Анрей
Если люди порядочные, то в чем проблема?
Чего в нее верить или не верить. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Значит, они в чем-то врут друг другу или не имеют возможность найти партнёра.
Настя Узжина
M E D Masha Вы, наверное, масквичка и обижены вышкой. Угадал?