Психология
Когда вы не верите в доброе отношение к вам?
Когда исходит оно от неискреннего человека, который сам себе на уме.
Kogda v slovah uhmilka...
когда за спиной меня щипает и говорит что я глухая --поэтому убить меня за это мало!
Как у Набокова- Приглашение на казнь. ))
Когда много пакостей наделала
я верю
Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.
Когда меня с пеной у рта убеждают, что своего интереса в ситуации не имеют.
ПыСы: Речь не о близких.
Когда на сквозь вижу человека.
когда все слишком хорошо
В добрые отношения нужно верить всегда. Но бывает, что у человека плохое настроение и нам кажется, что он что то сказал не так, мысленно простите его, посмотрите ему в глаза, они никогда не врут. И вы убедитесь, что все что мы видим это наше воображение. каждый видит и слышит то, что он хочет.
Я вообще никому не верю просто так, и в кредит свое доверие не даю. Со временем и вижу на делах, что человек ко мне с добром, а не приперся, что бы войти в доверие и подложить свинью. Доброе отношение чувствуется не на словах, а на делах. В слова верят только лохи.
когда человек за глаза говорит плохо и гадости творит
Когда пытаются показать, что к вам хорошо относятся - как правило у них есть цели, которых они хотят добиться с вашей помощью