Психология
Почему вы перестали верить в добрых, настоящих, искренних людей? В то, что они существуют...
ну почему же) верю и знаю что они еще есть слава Богу)
Алена Ханюкова
Доброй ночи, Мариша!)
ну а как верить.. вы меня вообще за человека не считаете (((
Алена Ханюкова
Как у вас там погода?
У нас дожди...
Не дай Бог перестать
Алена Ханюкова
Привет, Танюш)
Потому что доброту за слабость принимают. А слабого начинают либо использовать по полной, либо уничтожать.
Алена Ханюкова
Принимать кого-то каким-то это вовсе не значит, что он таким и является.
Добро - это сила.
Мне плевать, существуют они или нет. Вот существует ли подходящая мне работа с хорошей зарплатой, это важно.
потому что не встречаю их. Даже те кто выглядели очень искренними потом кидали.
Потому что время такое.
Добрые существуют но они наивны, просты, ограничены... с ними не о чем поговорить и ими удобно пользоватся. Они попадают в неприятности из за своей наивности и чаще всего бедны. Сейчас хочешь жить - умей вертется
Сам перестал быть таким.
Алена Ханюкова
Доброго вечера!)
Нет... это неправда...
Татьяна Иванова
злой человек "доброго вечера" не пожелает. не наговаривайте на себя
верить можно. но где же их взять.)
они есть везде и на проекте также не редко встречаются
Да тут все такие. Так, что зря вы так..
(1 Кор. 4, 17-5, 5; Мф. 24, 1-13). "По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь
Марин.. а есть такие?
Мне кажется нет...
В лучшем случаи, хотят тебя трахнуть...
Я не прав? все безвозмездно?
Мне кажется нет...
В лучшем случаи, хотят тебя трахнуть...
Я не прав? все безвозмездно?
Алена Ханюкова
Андрей, ну что за бред?
Они есть.
полно таких
перестали встречаться такие) такие времена.. такие нравы..
Я верю в них.. и не перестал в это верить)).. и они есть и будут всегда в этом мире рядом и здесь))))..
но люди чаще.. одевают маски на себя.. (не знаю даже зачем.. мне это не понятно даже))) и искренности подменяют игру...