Психология

Вот интересно,люди...А среди Вас есть не суки? И не сволочи? Вы "верите " в добрых людей? Я-нет!

Оксана Левина
Это как вера в бога. На всякий случай большинство верит, или демонстрирует что верит, хотя прекрасно понимают, что бога нет. На всякий случай - мало ли что.
Оксана Руденко
Лучший ответ
Ирина Черевичная Боже мой,как Вы правы! Это будет лучшим ответом! Спасибо за искренность!
А я в вас почему-то верю...
Верю в хороших людей, Вас просто кто-то обидел ..
Ирина Черевичная Понятно,что обидели! ..улыбаюсь...Мне -40 лет! Я ,как это и не странно,но добрый и икренний человек! )))))) Мне всю жизнь плевали в душу,мне сломали жизнь,надо мной посмеялись....И все потому,что я верила людям и видела в ни только хорошее! Девочка моя милая,пусть тебе повезет в жизни! Никому и никогда ничего не доверяй и не верь! Никому! Только родителям!
Внешнее всего лишь отражение внутреннего (без обид) .
Айгерим Саржанова Вы считаете, что люди плохие и злые, они такими и будут. Вы считаете, что вокруг Вас одни лжецы и проходимцы, и Вы их к себе притягиваете.
Ирина Черевичная Ну если Вы такой мудрый человек,то может подскажете,как пережить страшное унижение и причем неоднократное? Да,меня по жизни обидели. Потму что я всегда отличалась от других! Женщины меня ненавидели и не принимали в свое "стадо" ! Мужчины любили и унижали,когда я им отказывала! Меня как то назвал один козел "мясом" ...Потом напился и говорил,что любит....Он сломал мне жизнь! Он угробил безвозвратно мне здоровье! Нукак все забыть?
хихи меня муж называет гиеной. . если шо не так по мне. . так шерсть на загривке аж дымом заходиться.. хихи это про меня
По закону космоса подобное притягивается к подобному. И хорошие люди притягиваются друг к другу.
Но разбираться в людях всё-таки надо и никогда не обобщать... .
Мухи отдельно, котлеты отдельно....:))
Ирина Черевичная Согласна...Примите за "психологический " релакс! В обществе такого не скажешь,но каждый об этом думает! )))))
Виктория Саварин (Литвиненко) По закону космоса- каждый учитель и ученик другого
по закону физики-противоположности притягиваются
чтобы понять истину нужно противопоставление, чтобы мозг начал генерировать..типа за что..вывод-встреча-урок
а мне пох.. й
Надя Коваль
Светлана .............. вообще, самая нормальная жизненная позиция ))
Звонят навзрыд колокола.
Сорвали жалость с душ кругом.
И все швырнули факела
На хворост под еретиком.
А дым, как стая злых ворон,
Куражей взмыл под облака
И сквозь набатов рваный стон
Раздался крик еретика.
* * *
В доброту людей верую
И в любовь и в дружбу верную,
И в бессилье зла верю я, верю я.
Жил и верил и умру веруя.
* * *
Как часто придают огню
За веру в торжество добра.
Но верность вере сохраню,
Вскричав из пламени костра.
А пламя, болью стиснув рот
Хотело, чтоб он стих на миг.
Трибуной, сделав эшафот
Хрипел сквозь пламя еретик.
* * *

В доброту людей верую
И в любовь и в дружбу верную,
И в бессилье зла верю я, верю я.
Жил и верил и умру веруя.
* * *

Скатились звезды в низ слезой
И ветер прах его разнес
В толпе, запутанной бедой
Вдруг кто-то тихо произнес.

* * *
В доброту людей верую
И в любовь и в дружбу верную,
И в бессилье зла верю я, верю я.
Жил и верил и умру веруя.
* * *
Ольга Рогозина
Ваши гантели.
То, что вы делали раньше в жизни, ваши желания, чувства, мысли, мечты, дало свои плоды. Теперь вокруг вас одни уроды ))))
Ирина Черевичная И вот Вы сейчас рядом со мной! Здравстуйте,Урод!
Пока Вы думаете, что Вас окружают суки и сволочи, так и будет....
Сама себя к кому причисляешь? К сволочам или сукам? Возьми на заметку: человек - то, что его окружает.
Ирина Черевичная Возьми себе на заметку! Девочка..глупая ...
Все мы порой суки и сволочи, но не хронические же! А верить в добро - просто необходимость, иначе ложись и хоть сейчас помирай! Верьте в добро, и оно вас обязательно посетит. Ведь будущее и есть то, во что мы очень верим и к чему стремимся!
Ирина Черевичная А если тебе уже40 лет и просвета нет?
ой.. привет.. . ты просто слишком требователин к людям.. .
они все хорошие.. и ты тоже... ты их просто не понимаешь...
забавно. никогда не спрашивали, верю ли я в своё существование.
и кроме того - на зеркало пенять ...по моему - не очень результативное действие.
Алия Хасанова
Ирина Черевичная Зеркало? ))))))) Неет....не зеркало....все -идивидуальны ! .А в общем и целом-стадо !
человека окружают те люди, каков он сам
Alexandra Redina