Психология

Все говорят что если я всюду вижу одних сволочей значит я сам сволочь и если стану добрым то все станут добрыми. НЕВЕРЮ!

И не верь!
Верно ответила Наталия. Полностью с ней согласен.
Сволочь - он и в Африке сволочь. И свою суть не изменит ни в жизнь. Надеяться на то, что чёрное когда-то станет белым - наивно.
Одним в этом мире дано созидать для себя и вокруг себя, некоторым даже на очень большую периферию.
А другим - только разрушать, начиная с лестничной площадки, лифта, подъезда, стоящей у подъезда соседской машины и до вандализма в обществе в целом.
Различать это и действовать адекватно - вот это правильно!
А басни о том, что когда-то все станут добрыми - это для слабых умом и духом.
ММ
Мари Мал-Ло
37 010
Лучший ответ
Вот сволочи какие!

---------------------
Между тем плотное кольцо сволочей медленно, но неотвратимо сжималось вокруг него...
Ирина Волошина
Ирина Волошина
73 621
Не верьте. если с микробами не бороться они не умрут. а если микробы поймут . что Вы сильный . они не будут встречаться у вас на пути.
И это правильно.. .
Оля Совина
Оля Совина
70 620
Не в этом дело, по закону космоса подобное притягивается к подобному.
Имеется ввиду, что когда Вы станете добрее, к Вам потянутся совсем другие люди.
Little_Cherry !
Little_Cherry !
52 211
Ирина Муминова ....видать тож фильмец-"Секрет" смотрели ?!)))
Искать надо единомышленников и бороться вместе с ними со сволочами, настроение прибавится, а сволочей убавится!
Не верь. Ты должен быть адекватным. Хотя большинство людей отвечает агрессией на агрессию, И не всегда улыбка (читай доброта) вызывает ответную улыбку. Выбор поведения за тобой.
Алена Лосева
Алена Лосева
17 096
Вам говорят правду. Мы видим в других свои недостатки, хотя этого не осознаём. Но вот так просто взять и посмотреть на других по другому - невозможно человеку, но Богу всё возможно. Он открывает людям знание и мудрость.
Не то что другие станут добрыми, но вы сможете их понять, почему они стали такими, и поняв простите и пожалеете их. "И как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Это ваше видение мира. Стоит попытаться перестать давать людям оценки. Это сохраняет нам здоровье :)
ЕЛ
Елена Лёвина
10 718
....однозначно --конкретная байда и лажа-сектантское фуфло !
Ирина Майер
Ирина Майер
8 596
Не веришь, проверь. Делов то:) Только помни на всё требуется время!
И тебе скажу - обидели видимо... .
Когда простишь, мож и станут добрыми.
А, вы подумайте о хорошем: то, что вам нравится в других людях тоже в вас есть...))
Правильно, не верьте! Кто на гада думает, что он хороший, значит он тоже гад!
Попробуйте поменять себя и свою точку зрения. К человеку относяться так как он позволяет. А вокруг вас одни сволочи, потому что вы их хотите видеть

Похожие вопросы