И не верь!
Верно ответила Наталия. Полностью с ней согласен.
Сволочь - он и в Африке сволочь. И свою суть не изменит ни в жизнь. Надеяться на то, что чёрное когда-то станет белым - наивно.
Одним в этом мире дано созидать для себя и вокруг себя, некоторым даже на очень большую периферию.
А другим - только разрушать, начиная с лестничной площадки, лифта, подъезда, стоящей у подъезда соседской машины и до вандализма в обществе в целом.
Различать это и действовать адекватно - вот это правильно!
А басни о том, что когда-то все станут добрыми - это для слабых умом и духом.
Психология
Все говорят что если я всюду вижу одних сволочей значит я сам сволочь и если стану добрым то все станут добрыми. НЕВЕРЮ!
Вот сволочи какие!
---------------------
Между тем плотное кольцо сволочей медленно, но неотвратимо сжималось вокруг него...
---------------------
Между тем плотное кольцо сволочей медленно, но неотвратимо сжималось вокруг него...
Не верьте. если с микробами не бороться они не умрут. а если микробы поймут . что Вы сильный . они не будут встречаться у вас на пути.
И это правильно.. .
Не в этом дело, по закону космоса подобное притягивается к подобному.
Имеется ввиду, что когда Вы станете добрее, к Вам потянутся совсем другие люди.
Имеется ввиду, что когда Вы станете добрее, к Вам потянутся совсем другие люди.
Ирина Муминова
....видать тож фильмец-"Секрет" смотрели ?!)))
Искать надо единомышленников и бороться вместе с ними со сволочами, настроение прибавится, а сволочей убавится!
Не верь. Ты должен быть адекватным. Хотя большинство людей отвечает агрессией на агрессию, И не всегда улыбка (читай доброта) вызывает ответную улыбку. Выбор поведения за тобой.
Вам говорят правду. Мы видим в других свои недостатки, хотя этого не осознаём. Но вот так просто взять и посмотреть на других по другому - невозможно человеку, но Богу всё возможно. Он открывает людям знание и мудрость.
Не то что другие станут добрыми, но вы сможете их понять, почему они стали такими, и поняв простите и пожалеете их. "И как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Не то что другие станут добрыми, но вы сможете их понять, почему они стали такими, и поняв простите и пожалеете их. "И как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".
Это ваше видение мира. Стоит попытаться перестать давать людям оценки. Это сохраняет нам здоровье :)
....однозначно --конкретная байда и лажа-сектантское фуфло !
Не веришь, проверь. Делов то:) Только помни на всё требуется время!
И тебе скажу - обидели видимо... .
Когда простишь, мож и станут добрыми.
Когда простишь, мож и станут добрыми.
А, вы подумайте о хорошем: то, что вам нравится в других людях тоже в вас есть...))
Правильно, не верьте! Кто на гада думает, что он хороший, значит он тоже гад!
Попробуйте поменять себя и свою точку зрения. К человеку относяться так как он позволяет. А вокруг вас одни сволочи, потому что вы их хотите видеть
Похожие вопросы
- Вот интересно,люди...А среди Вас есть не суки? И не сволочи? Вы "верите " в добрых людей? Я-нет!
- "Если тебе что-то кажется, значит это точно не кажется"?)) Всем доброго начала дня)
- если я подам просящему в метро 100 рублей, я стану добрым?
- Что ЗНАЧИТ для МУЖЧИНЫ... ПОКОРНАЯ во всем ...ЖЕНЩИНА? ? Добрый день!
- Если НИ ОДНА женщина за всю жизнь не любила--значит плохой? Мне 37,вроде всегда был добрым и душевным.
- Почему я всюду вижу лица, которых нет: на оштукатуренных поверхностях, в драпировке ткани, в ветвях деревьев, в небе?..
- как только ребенок говорит "Я", значит в нем родилась личность. но можно ли так рано стать личностью?
- Что значит фраза "он добился любви женщины"??..он себя переделал и стал другим?...или - её переделал ("добил")???
- Как вы понимаете замысел уже виден, а это значит что они настолько уверены в себе что даже не скрывают своих карт?
- Смотреть в книгу и видеть фигу, что значит? Быть тупым?