Смотреть в книгу и видеть фигу?
Как это понять?
Фига в книгах= это то, что всё это написанное в книгах
не ведёт к тому, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Психология
Смотреть в книгу и видеть фигу, что значит? Быть тупым?
надо до открытия книги--хотя бы самообразоваться самому как нибудь..
Летать вниманием в облаках!)
Не понимать прочитанное.
Просто книжка без картинок.
Быть жертвой ЕГЭ...)
видеть. то. что мне не нужно во ще т к я слишком. чиста. для вашей погони меня не сломать
Нет. Быть несогласным, как Шариков, и с Энгельсом, и с Каутским.
Это значит устал.. Завтра еще почитаешь..)
Нет необучаемых.. Есть лень и неуверенность.
Но иногда надо дать подзатыльник или поджопник.. так как часто, результат пинка взад есть движение вперед.
Значит книга просто не та, не о том, что человеку нужно познать. Когда необходимая информация в книге, то всё понимается и читается легко.
Второй вариант - чел просто не любит читать книги
Специфическое расстройство способности к обучению
Определение. Дислексией называют распространенное (5-10% детей школьного возраста) специфическое расстройство способности к обучению, для которого характерны сложности с точным и быстрым распознаванием слов при чтении, а также с письмом под диктовку.