Психология

Станете терпеть рядом Человека, который в Вас сомневается? ) Не верит Вам) Доброе утро!

Что значит терпеть рядом человека.... если ты его к себе близко подпускаешь, то потом его терпеть?... рядом со мной люди, с которыми мне комфортно со всеми их сомнениями или не_сомнениями, а не которых мне приходится терпеть.. . остальные идут мимо. и не касаются моей жизни, по необходимости буду общаться, но пускать куда-то. . нет.
Дело ведь не в сомнениях и вере, а просто хорошо или плохо себя ощущаешь. каждый может верить или не верить, вопрос в том, как он это делает, если человек изводит сомнениями, то, наверное, это в первую очередь сомнения в себе самом.
А так. . все близкие знают, что воображение у меня работает хорошо, поэтому сразу лучше не верить, нужно уточнять)))
Ирина Шалева
Лучший ответ
у тебя так происходит ? ) Доброго.
Дегтярева Ирина Нет, просто предлагаю ситуацию)
Да я вообще не выношу рядом с собой людей!
Я заранее прощаю такое и не оправдываюсь.. . Каждый волен верить своему...
Как можно сомневаться в дите божьем и в Боге.. любить их надо. прощать, служить и делать добро при любых обстоятельствах
Valentina Arestova
Наоборот, раздражают люди, которые во мне не сомневаются.
Ну ведь очевиднее очевидного, что таким как я верить нельзя. Значит либо человек туп, либо ему плевать - сидит в своих фантазиях и носу не кажет.

Обычно нормальные люди перестают в меня верить в течение месяца. Первые несколько дней у них слегка шоковое состояние от противоречивых реакций и отсутствия всяких стандартов. А потом либо мы расстаемся, либо им становится прикольно и так))
Дегтярева Ирина Лицемерие)
Чему вы удивляетесь)
Ну а как же.
На то она и щука, что бы карась не дремал...: )
Есть всегда повод сделать больше и лучше задуманного....:)
Lubov Golovchenko
Иногда он это не озвучивает - более того, озвучивает противоположное... Так что приходилось.)
Если будет постоянно сомневаться. то врядли.
Постараюсь по мере сил устранить причины для сомнений...)