Обязательно верю!
Самая красивая любовь
Психология
Доброго утра!)) А Вы верите в Любовь с первого взгляда...?
Да, но она бывает не долгой, как правило.
Нет, только в симпатию.
Я в неё вообще не верю. От слова СОВСЕМ. Нафиг она не нужна.
Да! Идёшь встречать Рассвет и сразу влюбляешься в Солнце.
сперва появляется жажда, затем стимул, затем интерес, затем обращение на манеру поведения и речи, затем привязанность, затем родимые чувства, а потом уже чистая любовь.
ну да. только смолоду. не ща ж .это только если я окончательно сойду с ума
Я сам Любовь.
Я верю в себя.
"Ты" есть Я.
«Я есть любовь, и я есть то, что есть ты. Вот и все.»
Как говорил Фрейд, вы не можете любить то, что желаете, и не можете желать то, что любите. Ведь любовь всегда намного ближе, интимнее, на расстоянии, гораздо меньшем, чем желание. Любовь невозможно субъективировать (воплотить) и не может быть объективированной (воплощенной).
Ответчик ты, просто, влюбляешься (дословно проваливаешься в любовь) в свою природу, в свое сердце, которое является сердцем других, ведь в безграничности нет разделения, нет двойной безграничности, есть только Единость. И нет необходимости избегать себя, чтобы узнать, что ты ищешь.
***Ты — Единость. Ты — не ищущий любви.
***Ты — источник любви, ее «причина», и «пункт назначения» и ты можешь «продвигаться» и быть в мире таким, как есть.
Я верю в себя.
"Ты" есть Я.
***Ты — Единость. Ты — не ищущий любви.
Да.
Брат старший с первой супругой.
Она умерла в 27.
Сотрудники пара из операционной.
Они вместе.
Пошли против воли родителей.
Все это любовь с первого взгляда..
Они избранные.
Брат старший с первой супругой.
Она умерла в 27.
Сотрудники пара из операционной.
Они вместе.
Пошли против воли родителей.
Все это любовь с первого взгляда..
Они избранные.
Безусловно.
Нет ) перебрав нескольких, принимаем решение любить кого-то одного . Исходя из соображений собственных о красоте и т д
Да
Сиськми потряси передо мной
могу влюбиться
Сиськми потряси передо мной
могу влюбиться