Психология

Вы верите в любовь с первого взгляда?

.A
...* Alimova|*
Ну это смотря что понимать под словом "любовь", ведь каждый вкладывает разный смысл в одно и то же слово. Для кого-то это страсть, тогда возможно. Для другого это готовность многое сделать, но такая готовность не появляется с первого взгляда.
На мой взгляд с первого взгляда (извините за каламбур) возможна только влюблённость. А перерастёт ли данная влюблённость в любовь - это вопрос времени.. .
Суть в чём, любовь - это процесс, а влюблённость - состояние. С одного взгляда невозможно стать участником процесса, для этого надо что-то сделать, а вот состояние с одного взгляда изменить можно (например - шок, взглянул и в шоке)
Анастасия Сотникова
Лучший ответ
Любовь ...не знаю, но страсть можно зажечь только с одного взгляда.
Ну сами посудите. Откуда она может взяться?
Увидел! Понравилась! Красивая, немыслимо!
А как же дружба, которая должна быть обязательной составляющей любви?
Она с первого взгляда не получится. Человек может оказаться совсем неподходящим и более того, с низкими моральными качествами.
верю... это так красиво и непостижимо
Raushan ******
Верю, поскольку испытал ее.
Нет, не верю. Я Знаю, что она есть. И только такая Любовь и есть настоящая.
Инна Харламова
Верю.. У меня так и было..)
***vip. Kazashka***
В то что * Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... *- верю. А вот с первого взгляда- нет.
всегда...
Да)
))))))) ...ага !!!можно даже сказать - Свято Верую !!!))))))))))
Нина Тягушева
Не очень.) )
Как можно полюбить того, кого вообще видишь первый раз?
Наталья Цимбал
ну если накачаться феромонами, то да
Однозначно и безповоротно
Елена Фаер
Верю.
Если существует такое понятие, как "любовь с первого взгляда", то почему бы не верить?!:))
Елена Никишина
Для меня лично это исключено, но с другими как-то случается. Мне чтобы любить человека, сначала нужно узнать что я буду любить .