Психология

Как безболезненней для девушки разорвать отношения если осознаёшь что её не достоин?

Врать не надо
Степанищева Ольга
Лучший ответ
М-да, настораживает.. . Вы не оговорились? Именно Вы её не достойны, не наоборот ли? Хм-м.. .
Странный вы человек, большинство же мужчин мыслит иначе.. . Да что там, большинство и не думает, как безболезненней, они увидели более перспективную юбку и побежали, закрыв глаза.. . А вы.. . Ну молодец. Герой отношений. В прошлом и сам страдалец?. . Не каждому дано понять, что чувствует девушка, когда её бросают на все четыре.. .
Поговорите по душам, поделись тем, что в душе у тебя, впусти в свой мир, приоткройся, она не так будет обижена, поверь, если ты будешь искренним с ней и скажешь всё как есть. Некоторая правда хоть и больна бывает, но смягчи её...
Вообще для каждого своё: для одного лучше долго и нудно, для другого быстро и жёстко... ) Посмотри по реакции, что ближе ей. Может, длительный разговор будет ей спасительной каплей!. . Удач.
Более дурацкую причину для разрыва отношений придумать видимо можно, но трудно...
Елена Мазур
Вы, похоже, лукавите.. . Если не достоин - расти и становись лучше.. . А если чувствуешь дескомфорт - просто скажи...
Больно будет в любом случае, только не говори ей, что ты её не достоин, может перевестись как: у него другая, я ему надоела, причина во мне и т. п. И чаще всего, когда думаешь, что не достоин, то оправдываешь себя в своих глазах - был бы не достоин, ушла бы она...
а может просто ты не хочешь брать ответственность за будущее??? мол типа если вы будете вместе и она ничего не сделает "по твоему мнению" достойного то обвинит тебя?? ?
расти вместе с ней, найдите общее что будет толкать вас вперед, и пойми что нет достойных и не достойный, просто есть люди. а какие они, это мы сами себе надумываем
все у тебя будет хорошо!!! !
У меня встре4ный вопрос. А как безболезненней и для себя и для неё расстаться с девушкой если осознаёшь, 4то она тебя не достойна???