Психология

Как реагировать, если интим-сексом заняться предлагает муж подруги? Сообщить ей? Разорвать отношения? Согласиться все-таки?

Наташа, у нормального человека - всегда есть ТАБУ на что-то определенное. Мне кажется, что и у вас есть табу - не разрушать личную жизнь близких вам людей, не вступать в никуда не ведущие связи, могущие навредить близким. Просто - вы колеблетесь. Будьте же решительнее! Скажите предателю - твёрдое "нет".
Прасковья Пейогло
Лучший ответ
Подруге ничего не говорить. А ему пригрозить, что расскажите подруге
"Хорошая" ты подруга! ..Под стать её мужу! ..
По обстоятельствам.
Странный вопрос
Чем интим-секс отличается от обычного?
Ей говорить не нужно, ..
пока.. сохраните запись разговора, смс и т. д Его сразу пошлите конкретно, и контролируйте свои посещения их дома.
Юлия Конюшенко
Что то у вас в отношениях с подругой не то... кода мужчина видит дружбу, он такого не предложит, ..у них свое отношение к настоящей дружбе..
Ольга Коломеец
Забыла бы как их обоих зовут сразу же... но не вмешивалась бы... если у подруги хватило ума с таким связаться то кто я чтобы учить уму-разуму... пусть сама удидит кто он на самом деле... а то знаете как бывает... когда кто-то со стороны говорит... она может подумать что ей завидуют... нда... и такое бывает... так что... я держалась бы от них подальше...
Заира Мусаева
Лучше не надо, вдруг она подговорила мужа проверить вас
Интим-сексом? А предложи ему заняться этим втроём с подругой, как отреагирует?
Строкова Ольга
Втроем соглашайтесь
Ксения Рирр
Если он тебе нравится то согласится, все равно не с тобой так с другой переспит, ты никак на их взаимоотношения не повлияешь.
Лера Самойлова
Ты еще в местной газете спроси, балда... или у бабушек на скамейке))
Раиса Ахметова
Если подруга близкая и дружба дорога, я бы поговорила с подругой. А поймёт или нет, это ее право и выбор. Но при этом я сказала бы, что гостьей в их доме отныне не буду. Это честно. А просто сбежать и перестать общаться с близкой подругой я бы не смогла.
Хорошо подумать и отказаться
Это твое личное дело
Надежда Галата
за секс пусть платит и занимайся сколько угодно, а иначе бесплатной проституткой поработаешь
Петра Рал
Козел он просто, использовать хочет, ничего не говори подруге она не поймёт, просто будь с ним серьезной не подавайся извращенцу