Зимой, на одном форуме со мной подружилась одна очень хорошая и добрая женщина, старше меня на 7 лет. Мы стали общаться каждый день и нас стало интересно друг с другом. Вскоре мы начали по вечерам, переписываться в контакте каждый день взахлёб. Обсуждали всё, начиная от интернета и кончая личными переживаниями. Чем больше мы общались, тем больше нам нравилось друг с другом общаться. Дошло до такой степени, что мы практически целиком открыли друг дуругу свои личные жизни. Мы стали друг другу чем-то вроде телефона доверия, причём взаимного.
Но проблема втом, что моя подруга замужем. Первые два споловиной месяца муж вроде бы никак не реагировал на нашу дружбу. Поом он начал высказывать ей недовольство, что она общается со мной больше и чаще, чем с ним.
Мы с моей подругой придумали наш девиз дружбы. Каждый раз когда мы прощались мы говорили друг другу: "Я всегда с тобой! " И в какой-то момент муж увидел как я пишу ей этот девиз и сильно разозлился. Начал обвинять меня дескать я пишу его жене интимные вещи, хотя я ничего интимного ей никогда не писал. Грозился удалить меня из скайпа, в котором мы общались (впоследствии я сам удалил её из скайпа во избежании угроз) и удалил меня из списка её друзей в контакте.
Теперь мы вынуждены общаться два раза в неделю, когда моя подруга на работе и когда у неё есть свободное время. Недавно муж спросил её про переписку со мной и ей пришлось сказать, что я больше ей не писал. Она прикрыла меня и поступила как настоящий друг.
Мы в разных городах, за 1000 километров друг от друга. Естественно никто из нас никуда никогда в жизни не поедет.
Может ли это со временем устаканиться? Что я могу сделать в данной ситуации?
Психология
Муж подруги против её общения со мной. Что делать?
Попробуй дружить в захлёб с мужем.
Подружись с её мужем
Если вы никогда не встретитесь, это еще не значит, что ваша подруга не может влюбиться в вас. Он ревнует. Ведь по идее она все свои личные переживания должна мужу рассказывать, а выходит ее понимаете лучше чем он. То есть тот кого она никогда не видела, ей важнее того кто рядом
Ну какая она вам подруга? Заигрались в интернет флирт, создали себе воображаемый иделизированный образ неизвестной женщины.
Как бы надо начинать выходить из зомбо-состояния и встречаться с реальными женщинами.
Я даже скажу почему реальные женщины хуже интернетных. У реальных приходится видеть и плюсы и минусы. А в интернете наплел про себя красивых небылиц и все с крылышками. Детство
прекратить общение
Вас не должно волновать, почему муж так поступает. Вы должны задаваться вопросами, почему именно вы так повлияли на её мужа? Вы со страстью углубились в дружбу и из за чего ваша же природа дает вам понять, что ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!! ИЛИ любые другие нюансы-изучайте их и познавайте. Ничего просто так не бывает. ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО К СЕБЕ ПРИТЯНУЛИ?!
Нелли Питомник
вот только задавать этот вопрос уже поздно, все допуски к нему открыты
ребята это просто членство
1) она замужем
2)не за вами
3)семья и её тайны не должны становиться чьим-либо достоянием
4)общение в соцсетях не должно мешать /заменять/ семейному быту и общению
5)муж вернул ее с небес на землю - в семью.
6)нельзя давать советы - в чужой монастырь со своим уставом не ходят
7)не пытайтесь подружиться с её мужем, конечно если не хотите довести дело до развода
8) И ГЛАВНОЕ: не общайтесь хотя бы месяц. Пройдёт время и вам будет о чём рассказать.
Совет: найдите себе подругу не состоящую в браке. Как знать. Возможно она станет вашей супругой. И потребность в интернет общении исчезнет.
2)не за вами
избавился от фобии?
хз