Психология

А почему вы против голосового общения здесь?)

Наталья Ильина
А я совсем и не против.
Кудряшова Наталья
Лучший ответ
публика тут неуравновешенная, а у меня очень красивый уравновешенный голос, зачем травмировать, скажут опять, что вру)
**
**иришка **
это закончится ка обычно трубку возьмет жена и пошло поехало начнется разговор про детей, тряпки и т. д.
Lika Savicheva
эпистолярный жанр интересней.)
Я нет, но представляю насколько убавится пользователей если резко перевести с текста на голосовые) А так в добавок к тексту неплохо было бы иметь голосовые
не люблю телефоны
Janar Daribaeva
У мя микрофона нет))
Мне преимущественно в 80% случаев отвратительны любые голоса (ввиду того, что я аудио-зависим, т. к. я слухач и меломан, слушаю только идеальных певцов-исполнителей) - к тому же сразу будет понятен возраст многих из этих голосов. Это помешает объективному обсуждению тем, начнутся качания "прав возрастов", дискриминационные кучкования "на основе общего возраста" и прочие отношения "по понятиям ровесничества".

Ты меня извини, но люди - дебилы по своей природе. Важно иногда частично ограничивать их каналы восприятия, чтобы добиться концентрации на внутреннем мире вместо лживого внешнего.

А поскольку у нас большинство это экстраверты, то они постоянно будут все уродовать, если им давать все каналы связи.

И да - я интроверт. Так что давайте общаться интровертнее. Да и экстравертам легче будет прислушаться к своей внутренней истине. :))
V. S.
Голосового общения у нас и в реале хватает, хотя чей-то голос отсюда я бы согласилась послушать:)