Психология

Дамы, что будете делать, если вас будет соблазнять муж подруги ? .)

Aizhana Bishenova
Да рассмеюсь... сведя всё в шутку.... НО чётко дам понять... что НЕ надо этого делать) Я НЕ воспринимаю мужей подруг, как потенциальных женихов.. для меня они ...как Друг... брат... не более того.. . Нет к ним других каких-то чувств.. кроме дружеских... и к мужьям сестёр такое же отношение.... Ну вот как-то так....)
Марина Николаева
Лучший ответ
смеюсь__
скажу что_его жена_самая_лучшая_женщина_на свете_
и сравнивать_её__пустая_трата_времени__
Nadezhda Tchubanova
Я сразу приму верный тон, чтобы у него это желание пропало
Ничего не будет. Прикинусь дурочкой, что не понимаю.
Да и все.
Быстренько заверну его восвояси.
в пах нагой - адназначна и ежали ни паймёть саабсчу падруги .
поменяю свои мысли.
прочитаю лекцию о нравственных семейных догматах и
укажу путь.... в свою семью обратно))
Такого быть не могёт. Меня невозможно соблазнить, если я сама этого не захочу.)
Марина ))
Было такое два раза, объяснила этим "донжуанам", что это сродни инцесту, а значит табу.
Было... Но благо взрослые и умные люди-мы все перевели на юмор... Но Урок пройден-не остаюсь наедине с мужьями подруг, и не сажусь к ним в машину, если они одни...) )
Ночи доброй, ВиктоР!))
Aizhana Bishenova Доброе Утро, Оксана ! ))
По морде получит.
Придется объяснять ему, что такое порядочность и непорядочность...
Tanya Zimina
Не посмеет...
у меня нет близких подруг.... я думаю, что начинают соблазнять тех подруг, которые сами хотят "соблазниться", т. е подсознательно мужчина чувствует от них "знаки"...Хорошая подруга сразу будет вести себя с мужем сестры или подруги так, чтобы у него и мысли не было ей что-то намекать
У меня что-то похожее было, но он быстро понял всё что я о нём подумала....
Zarinochka Love Me