Психология
если вы увидели мужа подруги с другой девушкой? скажите подруге?
дать в морду другу и объяснить девушке за что он словил)
Btk Btk
Илья, венец почета Вам!!!!
Нет. Во-первых, я не знаю, что это за девушка, может, сотрудница, может, просто друг детства. А во-вторых, пусть сами разбираются. Одна моя подруга была любовницей мужа другой подруги. Я-то молчала, а муж сильно нервничал: "Знает, сволочь, и молчит".
Ни вашей подруге, ни вам, ни вашим с ней отношениям от этого лучше не будет. В первую очередь под огонь попадете вы сами. Потом у нее начнутся разные переживания, в конце концов это может привести к конфликту между ними, а может и нет, но останется для нее чем то тяжелым и неприятным. Причем вам неизвестно что за девушка, зачем почему и как серьезно. Если серьезно, ваша подруга и так узнает, а если мелочь, то пусть это будет секретом.
И вы возможно сохраните мир в их семье. А уж дружбу точно. Может и дружбу ее мужа еще приобретете, если он в курсе что вы видели. Обратное сделает его вам врагом.
Тут лучше промолчать. Только если спросит прямо. тогда сказать. Но тогда она и так уже знает. Вот врать не надо никогда. Но и лезть без спроса в чужие семейные дела тоже.
Третий всегда виноват. прав он или нет.
нет
Маленькая что ли?
Нет.
Ей - нет. Ему, при случае, скажу, что видела.
Ни за что не скажу. Может, подруга сама прекрасно знает.
Ну расскажу. они разведуться. мне что от этого легче станет или зарплату прибавят.... если он гуляет то она наверняка сама это чувствует и молчит, значит она выбор сделала.
я сначала выясню всё... если это дествительно любовница-скажу.
Чисто из мужской солидарности НЕТ
Порой, сама не радуешься от увиденного.. так как получается что сама теперь решаешь чью то судьбу... Это не правильно когда в паре есть третий человек, но возможно именно этот третий человек даёт гармонию этому браку... Сказать???? Они разругаются возможно разойдутся, а может и нет.. но Я всегда буду той, кто причинил им боль... позволив себе влезть и разрушить их счастье... Они счастливы.. и это главное.. остальное суета
Другое дело, если женщина несчастна в браке, винит себя во всем, её ничего не радует... тогда смысл есть.. ( и Я уже буду той, кто откроет ей глаза и даст свободно вздохнуть )если мужчина пошел своей дорогой, то и пусть жене позволит сделать тоже, отпустив её...
Думаю так... не иди туда.. где тебя не ждут, а пойди туда где попросят о помощи....
Скажу, хоть и знаю, что неправильно, но а может правильно?
Нет. Во-первых, это не моё дело, а во-вторых, если он с какой-то девушкой, это ещё не факт, что он с ней ( в смысле интимных отношений) . Неужели Вы не общаетесь с другими девушками (мужчинами) , а только со своими "половинками"? Или Вы не верите в возможность отношений без "задних мыслей"?
я бы не сказала.