Психология
Как отнестись к тому, что муж подруги, да и она, намекали моему мужу, что я к нему не очень хорошо отношусь?
Был один момент, когда я боялась за малыша (ему года не было), когда отправляла куда-то их вдвоём с мужем (просто, редко малыша отпускала от себя). Имела неосторожность мужу подруги при случайной встрече сказать о своих опасениях... Ну это же не значит, что высказывать о том, что я не права надо именно мужу. Он, конечно, расстроился, потому, что при нём подруга с мужем буйно рассуждали о том, как и почему я не права.
абстрагируйтесь.... не усугубляйте!!!! чем больше гврите об этом тем хуже.... ну а если зашло очень далеко.... озвучивайте проблему чтобы она разрешилась с теми людьми.... иначе гадать думать советоваться бесполезно. надо решать!!!!
Добрейший денек, Аннушка-!. А по мне так нужно сделать следующее, тем более что лучшая подруга со своим мужем. Собери всех четверых за одним столом с винцом и закуской и в непринужденной форме начни диалог с ними на тему тебя расстрогавшую. С друзьями иначе ПРОСТО Н Е Л Ь З Я, если не хочешь их потерять. Удачи, Девочка-!
Надо просто порвать отношения с такими подругами и их мужьями.. . Себе же спокойнее.
Вы слишком близко к сердцу всё принимаете и хотите за всё на свете нести ответственность.
Просто плюньте и живите спокойно.
Вы проблемы на пустом месте делаете.
Просто плюньте и живите спокойно.
Вы проблемы на пустом месте делаете.
надо им объяснить что вы имеете полное право на личную жизнь в которой им делать нечего. кстати замечено что когда кто то встревает в чужую жизнь на свою уже время не остается вот тут у них каверзы и начинаются
"Хорошая у вас подруга и ее муж". Подальше от таких друзей свою семью держать нужно, таких доброжилателе впущенных в свой личный мир (семью) до фига и больше. Не нужны такие, от них пахнет раздором, а там и разводом.... кого потом винить, подругу ктр. что-то сказала или себя потому что ты ее послушала и сделе ей интересный вывод....
Вы сами всё заварили! Не надо выносить сор из избы. Как вы доверили ребёнка мужу без доверия? Да ещё поделились этим с чужим мужем Я, честно говоря, не понимаю вас Разберитесь в себе Вы наверное слишком молоды, будте мудрее-обьяснитесь с мужем