Психология
Как относиться к подруге, которая всё время намекает, что она моложе и что у неё есть деньги?
ну намекай ей постоянно, что ты старше и что денег у тебя нет.... что еще то? ) а вообще 15 лет разницы с подругой ...у вас интересы-то какие?
ну и зачем вам такая подруга ...это скорее не дружба а взаимовыгодное соперничество
послать ее на ...уй
ну что общего с человеком на 15 лет моложе Странно . Вы старше, а не видите, что она и не подруга вовсе
Она Вам завидует. Остерегайтесь!
Если Вы дружите с ней, значит, Вам это для чего-то нужно.
Взять у неё в долг... и денег прибавится, и подруга перестанет быть таковой)))
относитесь как к богине, поклоняйтесь и тд. она будет щаслива
если у вас "подруга" - вы и относитесь к ней как-нибудь, намеки дело десятое
с юмором
Сказать, что она слишком много выебывается!
послать?
Все время подначивать: есть деньги - плати, а то у меня не хватает. Откажется в кафе платить - сказать, что начнёте всем рассказывать, что у нее не хватает даже в кафе заплатить.. . Короче, использовать, как дойную корову. Сам так делал, и не раз, сам был дойной коровой, когда попытался выдрючиваться, однако осознал свою ошибку достаточно быстро)).
Она моложе, а вы умней. Вот на это и намекните ей в ответ)
Вы все еще подруга? А почему?
,,подруга"???Да на х. й таких слать...
наверняка это только ваше восприятие
Гнать поганой метлой
Уважать еще больше)
как к не подруге, зачем с такой общаться