Психология

Как вы относитесь к людям, которые с презрением отзываются о деньгах не имея за душой ни копейки?

Главное, чтобы они мне мозг не полоскали, а их личное мнение до фонаря.

Они как старые девы, которых никто за жизнь толком не трахал, поэтому всех молодых и сексуально активных девочек называют "ШЛЮХАМИ".
Маргарита Пачаджи
Лучший ответ
Елизавета Иванишина Откуда у тебя мозг?
Удобная позиция, свою лень или криворукость подвести под теорию о презрении к деньгам, как к не очень ловким хитрецам отношусь)
Кто знает насколько они были богаты и как наделены властью
Vici Vici
Нормально. Значит, у них своя точка отсчета, не мне судить.
Gulnur Akshulakova
также как к людям, которые отрицали наше участие в олимпиаде, не имея понятия о том, что такое настоящий спортсмен, чистый спортсмен.
Любовь Серова
Так же, как к тем, что женщин только на расстоянии вытянутой руки и видел, а гонору...
Аня Багаева
Каждому свое!
Баксы? Пирамиду видел? Она почти достроена и глаз уже смотрит на тебя. Это самые мощные компьютеры, биржевые банковские их цель просчитать кому кредит, кого под нож. В новом мире деньги - это эмоции, а пирамида баксов - это тоже эмоции и не самые приятные, надо это компенсировать, чтобы дешевле было. Когда придет Великий Полдень, баксы станут болью, утсалостью, напряжением и беспокойством, а те у кого и миллионы станут нефтью, особенно банкиры, которым все должны и им вернут но не деньги, а горечь и боль

Чужаки, которые суются в храмы, Каабы и Пирамиды жестоко караются вплоть до рабства в нефти, это же судьба ждет и проповедников, которые впали в грех и тех кто слаб верой. Знаешь кто такая дельта? Смотри и увидишь чем ее бесы отличаются от людей
https://www.youtube.com/watch?v=e2485aFxOb8

Почти вся порнухасделана ее трансами, а каждый твой оргазм к актеру заключает брак, они будут пить твою кровь и нести ей
Смотря по тому, что они имеют за душой. Один вообще в бочке жил, его до сих пор помнят, а вот тогдашних богатеньких буратино начисто забыли.
Держусь от них подальше, странные они.