Психология
Я перестал общаться с человеком , который оч плохо отзывался обо мне . Это злопамятность или ...
совершенно правильно. , потому что это ненадёжный для вас человек, для общения нужны люди, которые могут поддержать и помочь, а подставленные подножки - их и так много бывает...
Это инстинкт самосохранения... )
Я тоже отдаляю таких людей...
Это уже не важно.
Неприязнь к тому человеку
Если плохо отзывающийся человек хотел общаться с Вами, то да.
Ели нет, то нет, скорее всего, даже уход в более чистое место.
А зачем общатся с тем кто тебя не уважает?
Нормальное поведение нормального человека....
Это просто выбор. И я думаю правильный. Я бы конечно с таким человеком ещё долго общался и развлекался от души с его бесами. Это повышает настроение.
Нет, это нормальные вещи. Зачем общаться с теми кому Вы не нужны .Пусть живут и общаются без Вас.
Нет. У вас просто разошлись интересы, стали разные взгляды на жизнь, вам не о чем больше говорить. Только и всего. Если конечно вы не держите на него в душе зла.
Это нормальное поведение
Вы просто "выросли" из ваших отношений
Нормальная реакция. Я тоже так делаю.
Это правильно, и Вы тут не виноваты :)
Это необходимость. Зачем дышать на кухне гарью, когда можно открыть окно и вдохнуть свежего воздуха? Если от общения с кем-то тебе становится плохо, проще отказаться от такового, чем понапрасну изводить себя.