Психология
Если мужчина плохо отзывается обо ВСЕХ своих бывших....Действительно ли у него были одни суки или ...он в своем глазу
бревна не замечает?в течении 3 часов во время свидания почти все разговоры сводились:а вот моя бывшая:пообедала за мой счет..изменяла мне...доводила меня....звонила не вовремя....была дурой....достала меня....При этом он как то обмолвился:если меня довести,могу и ударить...Но быстро спохватился и замял эту фразу какими то обьяснениями...нелепыми... При этом он один....бросил учебу и не работает.(25 лет)
может и были.... но обычно это бревно
ПРиличный мужчина вовсе не упоминал бы о бывших -Вы у него одна! Это хороший тон))) ) По рассказуче та не але))))
Только дерьмовый мужик будет рассказывать гадости о своих бывших
"пообедала за мой счёт.... "....он просто неудачник
Три момента:
1. Человек привык все свои неудачи и проблемы в жизни валить на других, склонен искать виноватого вокруг себя, ни когда не сомневаясь в собственной правоте.
2. Он пытается вызвать жалость, как бы говоря Вам: "Как мне не везет в жизни, пожалей меня".
3. Он не работает и не стремится самостоятельно продвинуться в жизни.
Вывод: С детства привык держаться за подол мамочки (возможно даже бабушки, но все равно Женщины) , которая всегда пожалеет, даже если он напакостил, не будет наказывать, а если что-то случается - всегда найдет кого-то (или чего-то) , кто виноват в бедах ребенка.
В конфликте не бывает виновата только одна сторона. Если весь предыдущий опыт взаимоотношений был конфликтным, то, скорее всего, такова его модель построения отношений.
И еще мне кажется, что культурный человек не станет так вот злословить, да еще 3 часа подряд.
Человек всегда проговаривает вслух свои проблемы.
лошара какаято, брось его нафиг
таких мужчин лучше избегать.
Была похожая ситуация, правда была лишь одна бывшая. Сначала я думала, что он до сих пор любит ее, но потом стало понятно-человек такой. Правда, когда мы с ним расстались, обо мне всем говорил только хорошее. Но а в вашем случае-лучше не продолжать отношения. Тем более не работает. Это бооооольшой минус. Ищите другого, пока сюжет не начал развиваться. Удачи вам.
Он хочет таким образом предупредить Вас о том, что именно он считает неприемлемым в отношениях с женщиной и проверить вашу реакцию. Вдруг Вы сразу возмутитесь, тогда отношения не получатся.
Козел точно, о вас потом тоже самое скажет.
Ему видимо очень плохо, поговорите с ним. А вообще надо чувствовать человека... это сложно... Общайтесь и разберетесь сами.