Психология
Если женщина плохо отзывается о мужчинах вообще, то её кто-то обидел или неосознанно является жертвой?
Женщина, если считает себя жертвой, то это по жизни . Обиженная скорее всего не повезло в любви и не один раз. В обоих случаях плохое состояние, которое мешает жить и встретить мужчину. Вообще женщины думают если не повезло, то все к... Ы, всё зависит от нас самих . Не надо обижаться на судьбу и делать из себя жертву.
она просто потеряла Веру в себя.. .
Это она кокетничает,
хочет, чтобы ее разубедили.. . )
Это значит, что она- дура и мужчины с ней общаться не хотят. Что еще ей делать остается??))
Вариантов много:
1) Воспитание - перенос стереотипов не лучших взаимоотношений отца и матери в собственную жизнь
2) Неудачный опыт собственных взаимоотношений с мужчиной
3) Плохой характер, стервозность в худшем смысле
4) Круг общения в среде обиженных подружек. Навязанные ими стереотипы. Слабохарактерность.
5) Генетика (никуда от неё не денешься) . Можно через поколения подсознательно нести определённые взгляды.
6) Место обитания. Допустим, мегаполис и высокоуровневое место работы с широким "ассортиментом" состоявшихся мужчин или глухая деревня с десятком спившихся мужиков. Здесь судьба подводит женщину к определённым выводам.
7) Психология жертвы. Но это свойственно не только женщинам, но в равной степени и мужчинам: "типа, все бабы -дуры" и пр.
8) Кокетство тоже может быть. Впрочем, абсолютно бесперспективное. У дамы просто низкий интеллект.