Психология

Если человек плохо отзывается о своих родителях/родственниквх, о чем это говорит?

Немного рано они подарили мне свободу. Теперь расплачиваюсь за это.
Елена С
Лучший ответ
Это говорит о том, что он с ними не согласен. То есть - о том, что родители попросту поленились уделить его воспитанию время и силы, и человек остался БЕЗ воспитания.
Значит достали они его.
Видать они ему не нравятся -_-
Это означает, что родители его ничему полезному не научили. Если бы научили, то был бы благодарен и хорошо отзывался.
Это говорит о том, что родственники бывают разные. И не все они прелестные и милые одуванчики.

Также, это может говорить и о самом человеке.

Нужно знать этих людей, чтобы дать ответ.
.
А то, что вы, в таком контексте, задаете вопрос, говорит о том, что у вас в семье все более-менее мирно.

Потому вам и сложно понять такого человека, у которого все несколько не так.

Далеко не всем везет с родственниками. Они бывают, ну ооочень разными.
Света Скорик
значит он и о себе не очень хорошего мнения
Cания Шашаева
значит что в плохих они отношениях

...
Значит, плохо к ним относится - о чём ещё это может говорить? Явно не о распродаже квартир на Марсе рептилоидами через астрал во имя всевышнего
Если человек это понимает сам на себе, то ему нужно работать над собой. Если он видит это со стороны, значит нужно извлекать из этого урок, как правильно нужно воспитывать своих детей
Jekaterina Pavljustsik
о том, что или он плох, или родители и родственники плохи, или они все плохи, или они все просто не умеют общаться
#злая_ Зая#
Отрицательные отношения с ними из-за каких-то недопониманий и проблем