Психология

Если о человеке плохо отзываются, говорят про него всякие гадости, вы поверите сплетням?

Bagdagul' Оmurbеkovа
В этом больном обществе кому-то верить вообще не хочется, извратили уже давно все что только можно и зовут это нормой. Вся система, весь социум уже прогнил насквозь давно.
Айжамал Аттокурова
Лучший ответ
Нет.
Я должна сама убедиться, т. к. часто бывают простые оговоры.
Не люблю сплетни. Стараюсь уходить при таких разговорах или пресекать их. Мне нравится, когда человеку говорят все в лицо.
Лидия Осипова
Я бы послушала, но не поверила. Смотря кто и что говорит, а то может и говорящему я не доверяю. А вообще сама составляю мнение об окружающих.
Bagdagul' Оmurbеkovа Доброго дня!)
"О тебе мне шумела тайга в белоснежных полях под Москвой...."
Юля Каримова
нет, т олькол ичное общение. . это ведь и зависть в людячх может говорить. . сплетники это плохо....
У нам не принято искать в людях плохое и говорить плохо. Это очень облегчает общение))
насторожусь.... дыма без огня не бывает.... хотя из каждого правила есть исклюения....
Bayashka Ospanova
а как же, я всем верю
Я верю прежде всего себе, своим глазам и интуиции.
обычно проверяю. . если знаю человека о котором говорят гадости не первый год.. .
и потом вломлю тому, кто гадит
Нет, не поверю. Я делаю выводы на основании собственных мыслей.
отчасти не бывает же дыма без огня, но и поддерживать эту дружную шелупонь не стала бы, в Библии даже есть такой стих о том что от языка за всю мировую историю умерло больше чем от войн, я вот тоже с этим интуитивно согласна Сир. 29:21
=-Dehaksen_ _Ebbyn Yoja-=
Очевидно, что все присутствующие здесь эгоисты верят только себе =)
Тот кто говорит всякие гадости не лучше того о ком он говорит, говорит из за своего не хорошего качества.