Психология

Если вас оклеветали перед хорошим человеком и он поверил сплетням - что будете делать?

Если этот человек ценен для меня - напишу подробно объяснения, вызову на разговор.

Не захочет - заставлю.

Но это про реал, а в интернете с незнакомыми я особо не стал бы нервничать, все фикция, понял не сразу это, но уже давно.
Haru Лисенок
Лучший ответ
если этот человек поверил грязи о вас, то не буду больше с ним общаться.
Промолчу.
не знаю. такого не было
Пурпе Сош №2
ничего
Абсолютно ничего, у каждого свои дороги
Ксюша Ржеуцкая
ничего не буду делать. По ходу, все равно в будущем может приключится такая ситуация не один раз и снова повторять процесс. Процесс я могу устроить себе и сама. И приговор и оправдание вынести по желанию. Никто кроме меня судить меня не имеет права. Иначе нафиг.
выскажусь, но если не поверят, буду от них держаться подальше
Ксения Басак
Так все и так знают что ты ТП
Лариса #######
Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают его грехи! Так что можно жить спокойно!!!" У меня нет времени что бы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занята теми, кто любит меня"
Лиза Синёва
Ничего, оправдываться точно не буду.
Наговорю ему грязи про него - чтобы обвинения были обоснованны.
Я еще хуже, чем там наговорили, ничего
Akemi
Ну оправдываться то точно не нужно. Если он поверил, то нужно и выводы о нем самом сделать соответствующие. А так, доказывайте делом, а не словом.

Если и правда человек очень дорог и хотелось бы возобновить общение, то нужно поймать его в реальной жизни и заставить вас выслушать. Заранее только аргументы приготовьте, потому что кому-то что-либо доказать не очень то просто.
разочаруюсь в этом хорошем человеке.
Не буду оправдываться.