Психология
Если о человеке, которого вы лично не знаете, говорят много плохого, вы поверите сплетням?
сплетни потому и называют сплетни, а не факты биографии, что они недостоверны!
Попытаюсь разобраться, соответствует ли это действительности, включу мозги. Недавно мне прислали сообщение о том, что отец Путина якобы был в РОА. К Путину нежных чувств я не испытываю, скажем так. Но я - дочь и внучка репрессированных. Никому из наших не удалось добраться до верхов. Это я говорю о реабилитированных. Власовцы же и прочая шваль реабилитации не подлежали и не подлежат. Это из области ненаучной фантастики
А зачем об этом человека нужно что-то знать (слушать) , если Вы даже не знакомы?
Нет. Я уже поняла, что много плохого говорят только об очень хороших людях
Не поверю. Должна сама убедиться в этом.
*(Поймите сами: - как можно верить незнакомому человеку у которого нет сплетен). Ну если он покажет мне эти сплетни и я увижу что они сплетены, то я поверю ему, а если у него нет этих самых сплетен и он не покажет их мне, то я, конечно не поверю ему.
обо мне говорят только плохое.... а все хорошее у меня спрятано за грифом гос. тайны.... спасенных мной жизней более нескольких миллионов россиян, но об этом знают максимум пара генералов и пара полковников.... а какой я на самом деле знает только Бог....
нет, может все таки с ним познакомится) Мнения у всех людей разные! так то)