Психология

Плохой хороший человек... а вы лично встречали ну прям очень плохого человека? бывают ли такие в природе?

Ведь плохой хороший-только наш субъективный взгляд.
Нет. Не субъективный. Просто есть поступки, которые перекрывают все. Чикатило хороший? Тото же...
Инна Дарст
Лучший ответ
Людмила Никонова но ведь для жены, сына он был хороший...
Алёна Эш Чикатило больной. Когда человек болеет и его не лечат, то хорошион или плохой?
Все наши ярлычки - субъективны.
не встречала. Возникало такое мнение, но узнав его ближе- начинала понимать
Даже когда в человеке спит всё человеческое, и он даже не задумывается над своими поступками (разум тоже спит) есть надежда на пробуждение.
Айгуль Жабаева
Плохой человек - это тот, который поступает против моих ценностей. Таких много. Только это не проблема, а данность. Мои ценности не есть абсолют.
Поступки бывают плохими или хорошими, не люди.
Инна Фадеева
Анна Седнева Homines non odi, sed ejus vitia.
Не человека ненавижу, а его пороки.
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Зоя Конотоп
Людмила Никонова О, Великий Воланд... с возрастом чуть ли не единственный из всего романа вызывает искреннюю симпатию...
Самый плохой человек считает именно вас плохим!! Почему так ???Потому что не бывает ни плохих и ни хороших!! Бывают только люди которые страдают и которых мы из-за своей ограниченности ни в состоянии их понять!!! Удачи вам и цените любого человека-найдите в нем хорошее и он перестанет быть плохим!!
Таня Pnp
Людмила Никонова да что вы... и не думала никогда иначе, это можно сказать мой девиз в жизни-любому неблаговидному поступку всегда нахожу логическое объяснение. просто было интересно мнение окружающих...
Изначально все люди считаются хорошими, пока не будет доказано обратное.
Да сколько угодно.
Для одного плохой для другого -хороший. Нет такого человека, которого абсолютно все считали бы плохим человеком. Найдется хоть один человек. который считает этого человека - хорошим.
Нодира Хамидова Хорошо сказано!
Есть люди, которые мне ненавистны. Есть такие, которых я бы убил, если бы не уголовное наказание. Но это не означает, что они хуже меня.
Капитолина Ли
да, встречала, и неоднократно. я считаю, что плохой человек - это человек без принципов, без морали.
Nastya Kovtunova
Все в этом мире относительно