Психология

Если бы все люди были богатыми... прям все и прям очень, ЧТО бы было?... и ПОЧЕМУ?

Ну, в детском садике ответ был бы готов и дан.
В школьные годы уже начинаешь задумываться на почему...

Если не сделал домашнюю работу на урок опасно приходить.
Поэтому урок в длительность - быть абсолютно богатым...
Дает ответ, а зачем тогда вообще нужно золотые запасы и их денежный эквивалент.

Экономика должна была найти другой стимул заставить человека трудится в поте лица на земле.
Потому как быть всем богатым без решенных психологическим проблем.
Обрекать человечество снова на очередной реальный конец света.
Юлия Иноземцева
Лучший ответ
Не все знают, что богатство- испытание, а не дар судьбы
Astra Asanalieva
Такое невозможно просто адекватно.
Как ни крути- надо уметь зарабатывать и уметь любить деньги.
Все кто хочет - уже этого достиг или на пути к этому.
Если человек не богат- он просто не хочет.
Слово 'хочет' - обратите внимание, надо уметь хотеть, уметь любить, уметь мыслить правильно- ибо мысль реально материальна.
Astra Asanalieva Поработав на плантации за зарплату в несколько пачек табаку, будущий миллиардер китаец Чун а чун сделал два вывода:
Человек своим трудом разбогатеть не может.
Человек тем богаче, чем больше людей на него работают.
Из рассказа Д. Лондона
Зачем так напрягаться? Проще сделать всех одинаково бедными... это одно и то же...
Рита Хабдаева
Все бы перестали работать и ..умерли бы с голоду.
Это возможно только когда до всех дойдёт что всё принадлежит всем. И не нужно продаваться, обманывать, убивать и грабить чтобы получить что-либо.
Ольга Борисова
Ресурсов на всех не хввтит. Деньги бы обесценились
Нина Карасёва
Оказались бы все в раю, при жизни такого не может быть
Инфляция произошла бы и все стали бедными!
То тогда никто бы на чёрных работах не работал, и скатились бы в каменный век
На земле бы не осталось ресурсов. Все бы покупали всё не глядя. Природа бы была исчерпана