Как подавить такого вида агрессию, на взрослых некоторых, на людей которые что-то сделали, или не так посмотрели и т. д. , иногда на ребенка есть агрессия, могу накричать на него, по делу, но все равно, так нельзя же.
Что посоветуете?
Психология
Как подавить в себе агрессию?? ? Иногда словесную иногда, иногда хочеться прям очень сильно ударить того кто мне досадил.
Только лишь осознанием того, что рядом нет врага угрожающего вашей жизни. Потму как любая агрессия это попытка защитится от превосходящей угрозы. А в наше время и при наших законах 99% таких угроз кажущиеся. Ведь вам никто нож к горлу не приставляет )

Понять в чем причина, в чем источник))
надо глубоко вдохнуть и на выдохе медленно сосчитать до 5. не сказать что совсем проходит, но легче становится, это точно .
Надо просто понять, что все мы разные, попробуйте в каждом чел-ке (с кем общаетесь и не только) найти что-то хорошее. Сначала будет нелегко, а потом будет интересно, попробуйте.))
Искать равновесие ..йога, Цигун.
Иначе эмоции будут вашими царями а не вы.)
К психотерапевту вам прямой путь. Проблемы еще с детства, наверно. Комплексы, плохое воспитание, распущенность и вседозволенность, слабый тип нервной системы-успокоительные пейте. И проверяйте щитовидку.
Занимайтесь любовью, а не войной.
кулаком не поможешь-можешь нарваться на больший, хотя как выход)) )
сходи в зал-там груша... .
но скорее в тебе больше эгоизма и не любви к Богу.. .
пытайся понять причину-следствие тут же выскочит) )
сходи в зал-там груша... .
милосердие вам в руки и душу ) дорогу осилит идущий
В этот страшный момент, когда можно наделать много глупостей, стараюсь подумать, а как я буду потом сам смотреть на себя - свершившего Такое и достойно ли Такое поведение меня ?
Агрессия есть проявление внутренней слабости, стань сильным духовно, если ты не контролируешь свои эмоции то они будут контролировать тебя, реши для себя как ты хочешь жить и чем быть в этой жизни, удачи!