Психология

Я очень сильно мнительный человек

Я очень сильно переживают всегда за своё здоровье. У меня уже было всякое и я думаю, что из-за того, что очень сильно боюсь за здоровье. Помогите пожалуйста, что делать?
Bambino (*;*)
Заведи собаку. Поможет.
Дарья Чернышова
Лучший ответ
Bambino (*;*) Аллергия
Переключитесь на что-то другое.
Сегодня жена попросила в 12:00 пойти в магазин и забрать покупки, которые она сделает по пути не работу.. А я занялся перборкой и чисткой объективов. пока разобрал, пока промыл, промазал, собрал три объектива - жена пришла с работы. Естественно - скандал. А я и не заметил как время прошло. А вчера сел транспонировать из до минора в ля минор песню Смысловых Галлюцинаций "Зачем топтать мою любовь" так первый куплет и припев с листа транспонировал и записал быстро, а потом стал подставлять текст второго куплета а там - длины строк не совпадают с первым куплетом. Пришлось подбирать и записывать вторую цифру. А потом третий куплет, а там длины строк не совпадают ни с первым ни со вторым куплетами. Пришлось подбирать и дописывать третью цифру... Вы думаете - всё? Ан - нет! В четвёртом куплете длины строк не совпадают ни с первым, ни со вторым, ни с третьим куплетами! Вот так весело день и прошёл.
И такая дребедень целый день!
Кроме того хожу фотографировать, а потом сижу в фотошопе. Иногда ночи напролёт.

У меня больное сердце - два инфаркта, но мне некогда прислушиваться к моим болячкам.
Чего и Вам желаю.
Как говорят врачи 90 % болезней от нервов и только триппер от удовольствия. Намек понятен?))
Сходи в церковь - свечу поставь.
Успокойтесь. Если у вас переживания насчёт своего здоровья, пройдите обследование. В вашем возрасте не может быть ничего серьездного. Вам надо отвлечься, чем-то займитесь (хобби) гоните поганые мысли от себя! Удачи
есть очень много ценного в такой мнительности хоть и жить с этой дамой непросто
Наташа Алёшина
Научитесь этим пользоваться)...
Было? Прошло? Значит и другое пройдет. Не СЦЫ! Китайская народная мудрость.