Психология

как реагируете, когда встречаете человека, ну, очень похожего на знаменитость?)) говорите ему, что он похож ?

иду я как-то по улице. .
навстречу мужчина. .

ну я на него смотрю. . просто смотрю. .
даже не знаю, почему. . он заулыбался. .
я ему тоже. . и, проходя мимо, он мне и
говорит :

- да, да. . я и есть тот самый джигурда.. !

а я знать не знаю никакого джигурду. .
но рассмеялась. . смешное название просто. .

- хорошо, что джигурда. полезно наверное. .

так я ему сказала, а дома в интернете
посмотрела. . и правда есть такая
джигурда. . очень похож. .
может и он. не знаю.
Наталья Глухова
Лучший ответ
У нас в забегаловке с продуктами стояла продавщица - ну копия Анжелина Джоли. Ну, не такая расфуфыренная конечно.. На халате бейджик с именем. Я пригляделся к имени.. Не поверите - Анжела. ! Не стал я ей говорить, приезжая она была ооочень из=под далёка
Вряд ли знала, кто такая Джоли... Иначе б давно в шоу двойников устроилась.)
Катерина
Во-первых, мне всё равно) Во-вторых, большинство знаменитостей я знать не знаю. Особенно всевозможных актеров и актрис. Несть им числа) ) Не киноман я.
Нет. Мне как то не до знаменитостей по жизни. Даже если актёра или актрису знаменитого/ую увижу, мимо пройду. Они для меня такие же как и все другие обычные люди.
Щас расскажу.. . Щас.. .
Иду это я на трамвайную остановку, осенью было дело, раннее утро, темно ещё, безлюдно. На остановке стоит мужик и курит. Я подошла, а он посмотрел на меня хитро и молвил человеческим (довольно приятным) голосом: "Завтра можете даже не приходить, трамваев не будет". И вылитый Рихард Круспе, главна.. . Ну сами понимаете, мне смешно и грустно, потому как трамваи - это наше всё, и Круспе, в общем-то, тоже, только как это всё увязать.. . "Это почему это? " - удивилась я. В ответ услышала короткую историю про то, как они тут ремонтировали всю ночь рельсы, а нехорошее управление дороги до сих пор не повесило объявление, что трамваи завтра ходить не будут.. . Он был немножко усталый и виноватый. И завершил рассказ фейерверк от искр брошенной в металлическую урну сигареты. Ну промахнулся он немножко, потому что расстроенный был. Фейерверк мне больше всего понравился. Прикольный такой мужик. Совсем меня не напрягал. Я вообще-то не люблю обычно всяких чужих мужиков. Я бы ему сказала, что он на Круспе похож, но тут приехал мой трамвай, а его если пропустишь, это ещё 20 минут ждать, а мне на работу. Всю дорогу ехала и улыбалась :-)
Катерина Чего мне не рассказала ?
Подойду, скажу и сфотографируюсь, а потом подружкам врать буду, как мы хорошо время провели, за светской беседой.)
Natalya Kulikova
просто прохожу мимо (и смотрю на него)