Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Психология
Любовь и прелюбодеяние очень похожи, неправда ли? Сногсшибательный водопад эмоций...
Неправда.
Может конечно вас и с ног сшибает,
но прелюбодеяние не всем доступно,
это обыкновенная супружеская измена.
А любовь тут и рядом не стояла!
но прелюбодеяние не всем доступно,
это обыкновенная супружеская измена.
А любовь тут и рядом не стояла!
Любовь бывает разная.
Древние традиции подразделяют на 8 видов, которые имеют свои особенности, названия и варианты.
Но это не зависит от печати в паспорте :)).
Социальные условия, законы и традиции могут обострить чувства и ситуации, например: мусульманство, кровная вражда, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Татьяна Ларина и Евгений Онегин, Анна Каренина и т. п.
Ни в коей мере! Любовь ни на что не похожа... Вы с влюблённостью, наверное, спутали)
Секс это продолжение любви, а не её начало.