Психология
А Вы встречали людей очень похожих на себя,ну и как они Вам понравились?
Добрый день.Мне не не очень в них так явно видны мои минусы.
очень понравились!
даже интересно очень было посмотреть со стороны именно таким образом
sl
Однажды на миг столкнулась с человеком... перекинулись парой фраз, а почувствовали себя близнецами... такое сильное ощутили сходство.
А так. чтоб только какими-то чертами... да наверно много таких...
Мня путали с другом - довольно часто.
Муррр...
Все люди похожи, моделей поведения то-раз, два и ещё несколько.. . ))
Не встречал и более чем уверен, что не встречу.
Однажды, когда я был студентом, я ехал в институт (тогда так раньше универ назывался) . И вот, едет парень, возрастом немного младше меня - и конкретный я. Внешне, я имею в виду. Хотя после того, как он почесал правой рукой свое левое ухо - это мой жест вообще - то.)) ) Он тоже начал на меня смотреть, но познакомиться мы так и не решились. Ну что, приехал домой, папа смотрит телек, я говорю: Папа, я тобой горжусь иногда. Он мне: Ты это с чего? А я: Да так, проехали. Грустная история?)))
Привет. Да не очень. Толще меня. Ещё и армян. А похож пиндец! Ну вылитый я.)))
а чо, нормальные пацаны!!!
Ага. --Оглянись незнакомый прохожий .мне твой взгляд неподкупный знаком.... и т. д.
не очень. Тяжело с такими :)
Встречал. Вызывают лёгкое любопытство по - большому счёту безразличен..
однажды повстречал, и это кайф
Вроде бы не встречала или не узнавала себя в них.
есть один человек - но он мужчина) и это страшная смесь) ) мне с ним интересно общатся но при этом сложно))
Встретила личность похожую на меня внешне - растройству не было предела, получается, что Я не совсем уникальна, зато характер у меня золотой и неповторимый)))
Не встречала, но думаю это интересно.