Психология
Вы встречали когда-нибудь человека, очень похожего на вас - и внешне и по характеру, но... (вн.)
противоположного пола? Как вы познакомились и какие были ощущения от вашей похожести?)
тишина тишине рознь
Я нет. но были люди которые на улице меня"узнавали как родственника"
Он был лучше меня.
я родила его, в общем-то.
А больше никто никогда не имел со мной никакого сходства.
Да. Он был настолько похож, что нас девушки на улице путали. И характеры у нас были схожие, и работа и тёлки.
Дарья Сказова
У вас с ним что-разная ориентация? Вопрос был о противоположностям поле!)
Ощущения были ужасные. Поздно вечером, после работы я зашел в бар "Slava". Рекламы нет, только чистая правда. Я присел у барной стойки рядом с ней, загадочной, и спросил: можно вас угостить? Она ответила: нет, конечно. Я на нее посмотрел. Похожа до ужаса, но в очках. Тут какой-то здоровенный мужик подходит... Оказывается, ее муж. И спрашивает у меня: а вы закурить не хотите? Я отвечаю: бросил, но хочу. Он мне протягивают раскрытую пачку "Русского стиля", кажется... Я отмахиваюсь. Он: а у вас лучше есть? Я: ага, дома на органе забыл. Они как заржут оба! А мы, говорят, на балалайке играем. В общем, повеселились. Их тоже Моцарт утомляет, Бетховена не обожают. Любят Вагнера. И Грига. Прямо как я.
никогда не встречала, возможно, не стремлюсь.
По характеру много похожих, но суть у нас все равно разная.
А внешне я на кого только не похожа..
Никогда не встречала. Думаю, что и не хотела бы встретить точно такой же характер..
Внешнее сходство было раза три, не больше. Один раз всматривалась в человека до дыр. Другой раз в рекламном буклете видела. И потом ещё один публичный человек. Ощущение не самое положительное.... как-то странно и тем некомфортно.
Вот, сидит рядышком. Настолько красивая, что душа радуется! Причем внешнее соответствует внутреннему.
Не могу представить даже мужчину, внешне похожего на меня))
....похожи.... это да...
характером немного да... но всем нет!
Нет. Весь в меня только брат близнец.
Встречала, мужчину. Не смогли быть вместе, бесили друг друга: D
Не было такого