Психология
А ...вы часто... натыкаетесь... на похожих на вас?? Не внешне... Именно... ну да чистопсихологически...
Поехала на богослужение выездное, потом узнала, что все обсуждали как я похожа на батюшку (с их слов как родная сестра) меня потом даже спросили не являюсь ли я его родственницей
Гулкайыр Аданбаевна
Троллизм не засчитан.
Я на людей-то не часто натыкаюсь, чтобы встретить такую особь.
Мысли как сошлись, так и разошлись.
По принципу - переплелись нити судьбы и расплелись
Один раз попался человек и то - мое отражение.))) Похож, но не я.))
на похожих, случается. но таких же не встречал
Замечательный набор дополнений. Просто праздник для аналитика!))
Лишь один раз. И то не факт.
По образу мышления, а не по мыслям.
не часто... и меня это устраивает
Хоть бы одного похожего на меня встретить, я была бы рада, честно.
К сожалению, нет. Я думаю, я с такими людьми просто никак бы не сошлась - мне самой себя с головой хватает.
В последнее время стал встречать таких чаще (Это не связанно с моей деградацией).
Я в последнее время стала встречать людей, очень похожих на меня, которые буквально угадывали мои мысли. Я даже удивилась, что многие люди стремятся стать умнее и эрудированнее в нашем мире. Вот такие мне близки по духу.
Я знаю человека который очень похож на меня. Сначала мне казалось, что я подражаю этому человеку. В принцыпе в некоторых случаях так и есть. Но есть случаи когда нашы мнения практически одинаковы, иногда я ловлю себя на том, что в той или иной ситуации я сделала бы также. Я бы продолжала думать, что я просто подражаю. Но когда этот человек рассказывает что-то, я понимаю что я была в таких случаях, поступала так же и имею те же черты характера. Даже некоторые привычки и вкусы похожие. Нет мы не во всём одиноковы, но в многом нашы мнения сходятся. На даный момент мы друзья, но замечать я стала это ещё до начало нашей дружбы. Сначало меня это удивляло, потом немного пугало, а сейчас я просто не задумываюсь об этом.
Было один раз
Это же здорово