Психология
Скажите - а часто ли Вам удается видеть... весь этот Мир именно таким... каким бы Вы хотели его видеть?
У меня нет претензий к миру.. Он такой, какой есть и таким его и нужно принимать
Не имею право вмешиваться на дела того уровня,
которого я ещё не достиг.
Здравствуйте. Во сне.
Диана Амирханова
Вечера доброго!
Постоянно, только бы без людей.
Мало ли что я хочу...
Весь мир я бы хотела видеть совсем другим без войн, болезней, несправедливости, зла, зависти, смерти и т. п.
Но когда я счастлива мир все равно кажется прекрасным! Это касается природы, архитектуры, спорта, музыки, единения людей с добрыми, мирными целями, любящих людей и пр.! Кроме того, когда видишь проявления добра в этом мире, то таким мне его и хочется видеть!
Мир человеком воспринимается по-разному .это зависит от эмоционального тона человека Когда человек испытывает страх. мир кажется ему враждебным .если человек пребывает в энтузиазме. мир воспринимается ярким и удивительным На эмоциональный тон человека оказывает влияние его окружение
Каждый день!) И я рада тому, что Мир такой, каким я его вижу)
Уже нет... теперь только таким как есть ...и это очень даже хорошо...
Да-это мой маленький Мир и он именно такой)
А вот когда выхожу за его пределы, то воспринимаю реально без розовых очков)
Мир есть именно такой какой должен быть и я чувствую себя уютно в нем Как бы не было в нем много негатива в конечном итоге силы добра побеждают и мы получаем то что заслужили Добрый будет купаться в доброте и счастье Я люблю жизнь
Бывает, но не рядом.
Никогда.)
Я не могу себе мир-то представить с его необъятными пространствами и деталями, не то что как я его хочу видеть, даже просто феномен сознания объяснить и представить его функционирование уже не посильная задача...
Единственное что я знаю и чего хочу, это "спасти" "нейронные сети" от их деградации и засорения, неизвестными мне "гуманоидами".
постоянно