Психология
Все давно знают что Миша,это Наташа,Все давно знают что некоторые блонды очень похожи на кардиналов,а на кого похожи вы?
только на себя!!!
На маму..)
Цирк уехал, клоуны остались!
Очень боюсь стать похожей на вас.. . )
говорят, что я похожа на цветочек.. . иногда с колючками...
Я не работаю на кого то..
похожа на себя...
Анастасия Полосухина
а проверять, лучше проверь ближний круг...насколько честны с тобой
Мамадарагая ...это что ж делается?
На вас немножко..
Вы сейчас совершенно безосновательно и бездоказательно оплевали людей. Меня, в том числе. Это, по меньшей мере, некрасиво и недостойно.
Aiperi Tem!rbekova
А для меня это комплимент..
Удивительное дело.. я и Миша и кардинал.. Что ж лестно..
очень интересно)
а какая Наташа, не скажешь?)
А скажите мне, на кого я похожа? Искренне и честно.. . Вы сегодня искренни и честны как я поняла. . Или это цирк?
на Васю с Таганрога)
Sh0Koladka (*_*)
)) Приветик!) Так ты из Таганрога? Да и еще и Вася? Рассмешила))
Ну тогда я на Мишу.. если Наташа - уже занята..:)))))
О Боже ) я тут в одном экземпляре , честно )
Svetlana R
докажите
Вы- ясновидящий....
да все давно знают, что твои поклонницы - это ты и есть, потому что таких дур в реале не бывает
- На себя, конечно....)))))))))) )

все знают, а я не знаю
На Наполеона!
на хрена мне лезть в чужую жизнь, захотят представятся
На свое отражения.
..Саш, не кури больше эту дрянь
))))))
странная какая-то Наташа, а я не могу быть ни кого похожей)
Я ничего не пойму што ты сноудена с ассанжем из себя строеш я спать пойду
Лично мне-"глубоко по сараю",КТО и на КОГО здесь похож..Это игра (пусть и взрослая!) и приняла ее правила..Лично я здесь-это всего лишь Я-и никто другой!!))
ой как я на тебя сегодня похожа
Вы похожи на Злого)
На кого я похожа - не знаю, то мне хочется всех пожалеть, то мне хочется грубо ответить.