Да... вот что дальше...? )
ну узнаете, что я мужик и дальше что ? ))
Шучу )
Я всегда говорю об этом ревнивцам... ну шарите вы в телефоне... найдете вы правду, а дальше что ?
разводиться готовы? а как дальше жить с этой правдой ? )
Психология
Некоторые люди очень хотят знать правду но не всегда знают что с ней делать дальше..а Вы что об этом думаете?
Тогда придется принимать решение..
Потому и не знаю, что не готова.
ничего знать не хочу
Ну, уж лучше так, чем не знать. ) А дальше по-обстоятельствам. Если стоящая, можно и открыть - хорошему человеку - должен знать.
меньше знаешь - крепче спишь)))))
Анастасия Черных
поэтому у Юльки бессонница... ))))))))
Правда - большое испытание. Не каждый на него пойдёт.
Это так и есть
бывает! Я думал ты особенная а ты оказывается тоже пукаешь)))
Анна Круглова
ангел ты неземной ...пукай дальше)))тебе даже бОльшее положено)
Им не правда нужна, а сплетни. Правда оружие опасное и должна строго дозироваться. Нужно знать только ту правду которая тебе необходима на определённый момент для решения проблем.)
Любопытство. А зачем с ней что то делать. Она людям нужна чтобы потешить любопытство или чтобы сказать-я так и знал, я был прав.
Но многие женщины например говорят, -если кто то придет и скажет мне что у мужа есть любовница и покажет доказательства-я перестану общаться с этим человеком... При этом они перестанут общаться и с тем, кто знал и скрывал. Но при этом они во что бы то не стало хотят знать.... и даже видеть.
Например странно бывает. Когда женщина рожает 5-х детей, вечно беременная вечно кормящая, немытая в дранном халате, с вонючими подмыжками, да еще и хозяйка слабая, в кулинарии не ах, телом не очень да и рожей, с кучей болячек и кучей абортов.... узнает что у мужа уже несколько лет любовница и не может в это поверить.... это очень странно.... Возможна ей правда была не нужна, и пока ее дочь сама не увидела и не рассказала, она не знала, а все ее родственники знали и сестры и молчали.
Каждая русская девушка почти выходит замуж имея за спиной не один 10 мужиков... И что муж хочет знать правду... она ему скажет ну максимом 3-тий он... А если скажет 27-мой... наврятли он женится... как бы не любил. Именно точное число может сыграть роль. А на проститутке у которой точно не знает сколько женится, потому что цифры нет. Странная эта штука, преподнесешь так, примут по другому нет.