а потому что человеку свойственно двоичная оценочная шкала, -
верить и сомневаться... от ума это никоим образом не зависит,
как и совсем независимых людей не бывает...)
Психология
Почему умный и независимый человек может вдруг поверить грязной сплетне о хорошем человеке?...)
Умный не поверит.... если только не совершится предательство
Я тоже смотрю. Не забывайте, что они варятся в своём времени, оно было именно таким. Только юные неокрепшие умы полагают, что "тогда всё было хорошо". Но достижение карьеры не могло быть иначе, чем через подлость, -таких отбирали ("селекция кадров").
Поэтому Людмила Прокофьевна с готовностью в это поверила. Это советское время и наверху, в главк-ах, истинных чувств встретить было чрезвычайно сложно.
Это нынче про то время идут похвалы от "самохваловых юриев григорьевичей", привозящих сувениры из Швейцарии.
Поверить вряд ли ...я никогда непроверенной информации, тем более сплетням не верю...
внутри червоточинка у него...
"Служебный роман" смотрите?
Руслана Шацкая
а Ответ то где?)
Если это не наваждение или болезнь, то им утончённо манипулируют.
Здесь полагаю главное кто считает того о ком сплетня хорошим человеком? А если независимость от людской молвы настоящая думаю сумеет все же отделить так сказать зерна от плевел Мир Вам! Пусть говорят! Мы тоже порой грешим веря наветам! Лишь мудрые из нас не убедившись не станут менять личное мнение о чем или о ком бы там не судачили! Слаб человек !
НЕ умный и независимый был...
сплетня-это искусстно сплетена интрига и так правдоподобна. что все учебники по истории. в любой стране в формулировке истинного смысла не точны.
как сразу в толк взят одному. когда миллиарды живут во вранье людей.