Психология
Почему умные и даже знаменитые люди порой имеют чуть-чуть или даже сильно придурковатый вид, уж извините? )

мыслями заняты
"...Умное лицо - ещё не признак ума... "
Мозги выплёскиваются из глаз. Надо постоянно следить и поправлять. Что тут поделаешь.
глаза -зеркало души, у него умные
Ольга Белова
Да при чём тут он-это я просто смеюсь может, таким образом, над Вами.
Есть такой Гоген Солнцев. Аплодирую стоя) ) Придурошный красавчик с собственным мнением)
Ольга Белова
"Адвокат!!!! "
Ну да, ну да, у кого язык высунут, а у кого глазки-пучеглазки.. .
Неожиданно, конечно...))
Индуский мудрец Махарши сказал: "Человек, достигший просветления, может выглядет как угодно, даже шутом гороховым. Это вам будет только казаться, и не говорит ровным счетом ни о чем" (приблизительно)
Подвозил в Арзамас монаха-схимника на одной ноге и с костылями. Схимников в нашей стране единицы, это типа святых старцев. Вначале не поверил ему, уж больно он выглядел странно - веселый балагур, про жизнь свою скитальческую рассказывал с улыбкой и приколами. . Потом показал он мне какую-то вещь на шее - его схимнический знак. А окончтельно убедился, когда первая встречная монашка в Арзамасе стала целовать ему руку. .
Не верьте глазам своим, верьте душе. Внешность обманчива, суть - никогда.
Это ты называешь придурковатым? Сочувствую.
...ну не знаю.... я ведь тоже... придуркоавтый)))))))))))
Может им порвать на то что думают о них
Потому что высокий уровень интеллекта и даже гениальность никак не коррелируют с умением выгодно себя преподнести) А ещё интереснее тот факт, что на свете немало глупых людей, которые умеют делать умный вид)
Ольга Белова
ненадолго)
Тумара Азимбаева
лучше и сказать было нельзя! хотела ответить, но вы меня предвосхитили)
Они же знаменитые не из за своей внешности
ну у гениев же говорят шизофрения вялотекущая )))
Ну потому что умные.... не имеют страха казаться дураками. Им не надо никому ничего доказывать.
Dana Turazhbekova
Лучший ответ!
ибо известнось и ум не есть ваша душа