Психология

Если мужчина такой умный и рассудительный, то почему он нищенствует, жалуется на судьбу, не имеет возможностей и денег??

потому что он НЕ умный и НЕ рассудительный. а просто слабак и нытик
Динара Самиуллина
Лучший ответ
Говорят: умная голова, а дураку досталась. Что толку, если нет ни умения ни желания применять свой ум.
Лена Яковлева
Он ищет, но не может найти...
Это русский мужчина....
Тенденция....
Dinara Astanowa
я почему то вспомнила старый советский мультик, когда муж сутками философствует, а жена сутками всё делает сама)) ленивый нытик, не довольный всем и всеми:) и вам доброго дня:)
Noroc Marina
да-да, я вот согласен с той ч0рной кошкой с НевообразимоБезумноДлиннымНиком... НЫТИК он!))))
Подскажите, на каком углу сидит сей инвалид... подам милостыню....
пусть нажрется в хлам и не ноет...
Алёна Рыбачка
не путай ум и наглость!! 6-ю и 3-ю чакру!! чтобы иметь деньги нужно быть наглым прессовиком!
Художник (гений) должен быть голодным))
Форест Гамп, наглядный пример что от ума не зависит станет ли человек богатым или нет
Katrusja Katrusja
Потому что количество денег не только от ума зависит.
Вера Ломачук
Екатерина Ярышкина А от чего ещё??) Нуу.. по-вашему мнению.
тебе ли не знать, почему... :)))
Ника ;-)
Екатерина Ярышкина Вы не тыкайте мне. Вы что, меня лично давно знаете и имеете право запанибратски??))))) До хрена простачков развелось в этих ответов. Мне ли не знать. Я вопрос к вам, к ответчикам, задаю. Ну так попробуйте мозги-то включить. Вдруг получится)))
Не все умные умеют "делать деньги".Есть ОЧЕНЬ обеспеченные, но глупы и придурочны...)
похоже это какая-то новая разновидность нудного раздражающего троллинга
Arai Duisembievna
Елена Лазовикова Они обязательно начнутся)))
это точно в 100% случаев - умный мужчина, рассудительный ВСЕГДА будет иметь и деньги и возможности!
Лена Новикова
Ум прямопропорционален лени. Закон равновесия человечества
Трамплин его пугает.
Екатерина Ярышкина Трусость? Та же лень. Нежелание шевельнуться.
Потому что богатство не является признаком ума. Богатство - это признак правильной психологической модели сознания, если так можно выразиться). Это заслуга родителей, а вернее - матери.
А вы за деньги интересуетесь потому что сама нищая ? ) Смешно )
Елена Абрамова
Екатерина Ярышкина Вам смешно??))) Вы из таких и есть что ли?) Нет. Вам нисколько не смешно. Вы изображаете. А вопрос вероятно задел за живое. Я ЗА деньги интересуюсь? Представьте - да. Это же так плохо, так безнравственно, унижает вас, дяденек))))
если умного посадить в клетку, то ему никакой ум не поможет оттуда выбраться, а наш мир это самая что ни на есть железная клетка...
Динара Самиуллина УМНЫЙ бы нашел выход. нытик - нет
умные по разному бывают
Может потому что он ещё и честный и не может обманывать и воровать)) или просто лодырь... Сказать можно все что угодно, а вот сделать....
твой папа нищенствует и жалуется? или он не мужчина?
Екатерина Ярышкина Вы попробуйте без приплетения чужих пап ответить. Или сложно?)))
Судьба прижала вот и поумнели а когда все хорошо то и дурню хорошо.) Главное действие а не канючить..